Найти
Войти Зарегистрироваться
Короткая перевозка гостей из пункта А в пункт Б
Добрый день уважаемые обитатели форума! Хочу к Вам обратиться за советом. Ситуация следующая-сейчас ищем транспорт для развоза гостей.Бюджет на эту статью расходов весьма ограничен Поездка ожидается крайне короткой- от места проведения выездной регистрации до ресторана без дополнительных катаний по городу. Гостей ожидается до 40 человек, соответственно необходимо около 10 легковых машин либо 2-3 микроавтобуса. У большинства перевозчиков, которые предлагают аренду пассажирского транспорта среднее время аренды-не менее 2-3х часов, для нас это очень много, поскольку время поездки составляет даже при учете пробок не более 40 минут+20 минут на погрузку-выгрузку.Как быть, куда бежать, кому звонить???Заранее благодарна любым конструктивным предложениям и здравым идеям!!!
    Апельсинка
14 Августа 2011 00:22
У нас была точно такая же ситуация-от ЗАГСа до кафе идти было минут 15 пешком, а на машине, соответственно и того меньше, катаний не было. Мы просто заказали такси (там тоже есть микроавтобусы-только надо узнавать) - вышло не слишком дорого.:car:
Ответ пользователю: ♦Tantal♦

Так уж прогуляться можно было... :-)
Цитата пользователя: Princess@
Так уж прогуляться можно было...

Да как-то не хотелось гостей заставлять пешком идти. Жарко было, да и вообще:-) Решили такси взять
мне тоже кажется, что ваш вариант - заблаговременно заказанное такси.
у вас получится тысячи, может три-четыре.
Спасибо девочки за идею!!! я что-то даже и не подумала, что в такси микроавтобусы бывают-голова совершенно отключается)))
Цитата пользователя: ♦Tantal♦
Мы просто заказали такси (там тоже есть микроавтобусы-только надо узнавать)

А вы где заказывали, не подскажете? и по стоимости!!!
    Апельсинка
Ответ пользователю: Апельсинка

Напишу в личку:-)
Ответ пользователю: ♦Tantal♦

напишите мне тоже, пожалуйста
у микроавтобусов всегда есть мин. время заказа, а это 2-3 часа. Я все-таки рекомендовала бы заказать 2-3 машины, выйдет дешевле и гостям удобнее
У нас та же проблема - доехать до кафе максимум 30 минут, а оплата за 3 часа вроде бы. Ну наверное придется оплачивать 3 часа - пока никаких других вариантов вне нашла
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить