Найти
Войти Зарегистрироваться
Как необычно ответить на предложение выйти замуж?
Девочки! Подскажите, пожалуйста! Знаю что мой МЧ мне должен сделать скоро предложение на отдыхе. Очень хочу как-нибудь необычно прикольно ему ответить, чтобы ему тоже был какой-то сюрприз, только никак не могу придумать - как....(((Только это не стихи какие-нибудь читать, а может купить что-то прикольное и подарить или сделать что-то необычное. В общем хочу чтобы было неожиданно и мило)))
Может кто что подскажет? Пожалуйста..)
lina6586794
31 Августа 2011 14:49
Ответ пользователю: lina24

Привет, как модератор, могу посоветовать промониторить тему "предложение руки и сердца.... как Вам его сделали???" http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic110/, вполне возможно идея придет :-)
Сделать маленький пазл со словом "ДА" среди сердечек например, и после предложения подарить любимому, пусть помучатся:-D
сказать " неа" :shock::-D
Ответ пользователю: lina24

а можно загадочно ответить : я подумаю.
А на следующий день прислать оригинальный букет с запиской:flowers:, в которой только одно слово : Да
Ответ пользователю: NастеньК@

:rofl:
Ответ пользователю: pantera

Мне кажется, что так лучше не шутить... Представь себе, каково ему будет! Мне кажется нужно просто сказать да и тут не нужно никакой оригинальности;-)
Ответ пользователю: Анюточкка

Ну да, может быть и так))) Я тоже долго думала и начала к этому склоняться)
lina6586794
Спасибо всем большое за советы)) Сейчас штудирую темку "предложение руки и сердца.... как Вам его сделали???" и думаю что не буду ничего сверхъестесственного придумывать. прсото может на другую тему устрою ему сюрприз какой-нибудь, так хочется ему тоже приятно сделать хоть в мелочи, зная что он там готовится
lina6586794
парня инфаркт хватит, если пошутить и ответить "нет"))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить