Найти
Войти Зарегистрироваться
Выкладывание свадебных фото в социальных сетях
Девочки, привет)) Я уже жена))))Недавно получили фото и видео..больше двух тысяч фотографий..красивые))) Возник вопрос: кто как относится к выкладыванию свадебных фотографий в социальные сети (вконтакте, одноклассники и т.д.)? Нет ли каких-нибудь опасений (сглазят, позавидуют и т.д), ведь в социальной сети в друзьях могут быть и не только самые близкие люди... Очень интересно знать ваше мнение, пишите!!!
    Ю86
31 Августа 2011 19:56
Многие выкладывают свои свадебные фото в социальные сети. Есть же такая функция, чтобы этот альбом видели только "друзья" либо вообще можно дать доступ только тем людям, кому хочется показать фото.
Ответ пользователю: Ю86

Именно поэтому мы сделали возможность создания персонального свадебного сайта, который можно при желании запаролить и дать доступ только друзьям :-)
наши летние невесты все почти выставили в социальные сети, если всего боятся лучше замуж не ходить
Я честно говоря отношусь негативно, не стала бы свою жизнь открывать чужим)))) поэтому здесь мой максимум - туфли ))))
[Сообщение изменено пользователем 31 Августа 2011 21:17]
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Ю86
(сглазят, позавидуют и т.д),

Это могут и на свадьбе и до свадьбы сделать вопрос "веры" в это
;-)
выложила в контакте буквально 20 фоток )) сглазить могут и на свадьбе, и до и после ))) а фотки показать тем, кто не был приглашен - хотелось ))
выкладывайте всё!!! пусть близкие радуются, а враги завидуют:evil:
Ответ пользователю: Ю86

лично я никому не говорю что скоро свадьба!!! Не знаю у кого как, но мне стоит выложить фото со своим БМ, как мы тут же ругаемся, я уверена что очень много завистливых людей, так что я против! У меня подруга написала статус в контакте что у неё скоро свадьба, и на следующий день разошлась со своим БМ!!!! Ну они конечно помирились, и 3 у них гуляем на свадьбе.но всё равно, я опасаюсь, но конечно, может быть одну фоточку всё таки выложу, но только не для всех!
Я выкладываю фото)Свадьбу выложу, не 200 шт, конечно, а так, самое-самое интересное
По поводу сглаза - не заморачиваюсь)

А вот чего действительно не понимаю, так это когда выкладывают фотки 3хдневных детей, утрирую, конечно, но многие родят, выпишутся и быстрей вконтакт - запостить фото дитятка:hang:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить