Найти
Войти Зарегистрироваться
аренда беседки стоимостью 2 т р за весь день
Где найти такую беседку везде стоимость почасовая, нам надо на 17 человек. Предпочтительнее район Химмаша или недалеко...
    bece
01 Сентября 2011 11:09
А для чего вам беседка нужна?
с друзьями 2 день праздновать
    bece
На лиственной беседки в районе 2-х тысяч рублей за день, мы там свой 2-ой день праздновали. Всем гостям очень понравилось!!!!
Бутик Модных Праздников
Есть неплохой;-) вариант на Шарташе, контакты в личку!
Цитата пользователя: Юлишная
На лиственной беседки в районе 2-х тысяч рублей за день, мы там свой 2-ой день праздновали. Всем гостям очень понравилось!!!! 

вы забыли уточнить, что на лиственной въезд с каждой машины еще 400 :angel: а вход пешком - 150 с человека...
а вапще да, потрясающее место)
Ответ пользователю: esehr

в парке победы не по часам сдаются, но там нет контактов, надо ехать смотреть и заказывать. не пугайтесь сразу при входе, там столики под крышей) а дойдете до берега прудика, вот там нормальные беседки :-)
еще есть вариант Чистые пруды, там тоже не почасам, как раз 2 тыс, если заранее позаботитесь, там можно ваще классную заказать :-)
а вапще вы меня удивили, я тока в сандалях слышала о почасовой оплате, по моему везде она неограниченная))))
а, еще есть на калиновских разрезах куча беседок (в инете много информации)
но это все далековато от химмаша, а у вас же там Уктус, чево туда не обратитесь? там правда дорого, и по мне дак они стрррашненькие
На Шарташе классно, 2000, лыжная база Кировское!
Мы там сами праздновали, нам очень понравилось)))))
Мы второй день проводили в Песках, всем понравилось
Слышала что есть такие беседки, которые отапливаются! Осенью как раз отличный вариант для второго дня! Кто-нибудь знает где у нас в городе есть такие???
Ответ пользователю: bece

В гринпарке на уралмаше есть прекрасные беседки и вроде не дорого!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить