Найти
Войти Зарегистрироваться
Вечер "без мужчин" ;)
Вчера прошел мой девичник :-) ура-ура)))
Когда надо было уже думать где праздновать девичник, я решительно сказала "только не в сауне"! Год назад моя любимая сестренка выходила замуж и девичник был именно там!

я доверила этот вопрос своей свидетельнице и сестре и спокойно продолжала готовиться к свадьбе!
Настал день моего девичника! Я к нему немного подготовилась: сшила себе белое платье, фату-шляпку и купила девченкам ободки!
Девочки не говорили мне где мы будем праздновать, единственное сказали "начнем у тебя в 9".
Пришли во время! Такие веселые смешные и в одинаковых маечках!

Мальчики, кто с нами??!! :-) - такое только они могли придумать :-) хотя мне сестра по секрету рассказала, что у них был вариант на спине обратный адрес написать, чтобы потом нас до дома довезли :-D
Так вот! Пришли, поздравили меня!!! подарили очень нужную вещь для семейной жизни - Камасутру :-)

Мы выпили по паре бокалов и девченки решили, что у меня монашеская длина у платья!! Говорят "неси ножницы - сейчас резать будем" :-)

ура!!! так даже лучше :-)
Выпили еще пару бокалов и тут пошли в ход все смешные истории за 10 лет нашего общения, мы танцевали и смеялись до упаду :-)

И тут приехало такси. Мы поехали, я до сих пор не знала куда :-)
Приезжаем в "Золотой Скорпион" девченки заказали там столик! ураааааа! моя мечта была - на девишнике посмотреть мужской стриптиз :-) до начала программы оставалось время и мы танцевали-танцевали и еще раз танцевали

Как известно, во время таких программ снимать на фото нельзя, поэтому фотографий мужчин у меня нету :-) Кому интересно, сходите обязательно! не пожалеете!!!!
Вот так прошел мой самый веселый девичник! Спасибо моим любимым подругам за этот вечер!

P.s. Самый лучший девичник - это когда он является сюрпризом для невесты! так ощущения в сотни раз ярче и острее, ведь ты не знаешь, что ждет тебя через минуту :-)
    SamA
19 Сентября 2011 01:53
поздравляю!!!!!!
хех в ПБН опробуешь новые знания из камасутры:rofl:
Цитата пользователя: Luliasha
ПБН опробуешь новые знания из камасутры 

:-D
Да мы там уже все выучили ;-)
Спасибо!!!
    SamA
Ника
поздравляю! очень здорово!!! вы с сестрой очень похожи. вы случайно не двойняшки?
Ответ пользователю: De_Jene

Да, мы двойняшки :-)
    SamA
Ника
Ответ пользователю: SamA

здорово! =)
отличный девичник!!! :flowers:
Ответ пользователю: De_Jene
    SamA
Марина Рогозина
Пользователь временно заблокирован Администрацией проекта
круто!