Найти
Войти Зарегистрироваться
любовь к мужу идет через желудок
Все ли невесты любят и умеют готовить вкусную еду? Не всегда мамы или бабушки смогли обучить кулинарному мастерству свою дочь или внучку. А ведь многие браки не выдерживают испытание бытом, т.к. мужья не хотят питаться бутербродами и полуфабрикатами. Есть идея-организовать кулинарную школу для невест и молодых жен. Ждем Ваших мнений.
Усадьба
04 Октября 2011 22:18
Dina66
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
брр.... предложение по открытию кулинарной школы? может вам все таки на семья66? тут больше о свадьбах...
Ответ пользователю: Dina66

Может быть. Действительно, мы не по адресу. Но тема навеяна постояныыми просьбами невест поделиться тем или иным рецептом. Технолог, который занимается организацией обслуживания банкетов - специалист с большим стажем и готова поделиться опытом. Но, если это не актуально, тогда я ей так и передам.
Усадьба
Цитата пользователя: Усадьба Земляника
Технолог, который занимается организацией обслуживания банкетов - специалист с большим стажем и готова поделиться опытом

вопрос в том, в какую сумму выйдет раздача опыта:-) это безусловно интересно, и на семейном форуме уже поднималась тема МК по кулинарии, была даже выбрана наиболее интересная для всех тема... не сошлись в цене, к сожалению...
GeneVision || студия свадебной видеографии
интересны, как мужчине - некоторые рецепты. которые не могу приготовить дома, поддержу тему.
Цитата пользователя: YAMAhA
в какую сумму выйдет раздача опыта

какая цена не устроила? Какие предложения по программе?
Усадьба
Мне, к счастью, подобная школа не требуется, т.к.мужу нравится, как я готовлю, а я вообще без ума от того, как он у меня готовит!!!! :dance3:
Но темка, думаю, полезная ;-) Иногда хочется спросить какой-нибудь рецептик или поделиться своими :popcorn:
Dina66
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Цитата пользователя: Ксения_hm
мужу нравится, как я готовлю,

моему тоже) вчера приготовила рыбу по новому рецепту - лежал потом на диване и тихос тонал - "оххх, как вкусно, ох я объелся, ох как хорошо, что даже плохо" XDDDDDDDD
Цитата пользователя: Dina66
рыбу по новому рецепту

Поделитесь рецептом со всеми? Когла любимыми руками готовишь для любимого, вкладываешь частичку себя, и он это чувствует. Хорошо приготовить рыбу не каждый сможет. Поздравляю!
Усадьба
Цитата пользователя: Усадьба Земляника
Поделитесь рецептом со всеми

лучше на семье в кулинарии, а то потом не найти будет)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить