Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадебные клятвы и обеты
Милые невесточки!!! Давайте обсудим, нужны ли свадебные клятвы, если да - то какие? Может кто-то уже испробовал это на себе?
06 Октября 2011 13:43
Ответ пользователю: Наташенька Шульженко

хм... как то не задумывалась именно над свадебными клятвами...
но вот была мысль как нибудь дома сделать при свечах вечер откровенности)) и возможно там как то об этом поговорить)
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Наташенька Шульженко
свадебные клятвы

Как то отдаёт "советским прошлым":sly:, вот там были : клятвы, наказы и указы
а также медали невесте и жениху, тёще и тестю и прочая муть :jokingly:
Но самый главный бред "инструкция по применению жены":rofl:
Цитата пользователя: Ведущий Игорь Цыганов
Как то отдаёт "советским прошлым"

вот и не соглашусь! мне кажется, что клятвы - дико романтичный момент во время регистрации. Но все это куда выгоднее и красивей выглядит и звучит на выездной регистрации, когда можно проявить фантазию по отношению к тексту
Но самый главный бред "инструкция по применению жены":rofl:

))))
Ответ пользователю: Ведущий Игорь Цыганов

Не согласна! Можно красиво обыграть на самом торжестве под красивую музыку... взявшись за руки.... под аркой из цветов... Сказать красивые сердечные слова друг другу))) Наоборот это как -то по западному))) Мамы, папы, бабушки, дедушки -плачут!
Ника
У нас на свадьбе была клятва жениха невесте на выкупе, перед дверью в комнату где сидела я (ну чтобы я слышала). А по поводу советского прошлого... Дак повторюсь, что всё новое хорошо забытое старое, только в новом формате. На одной свадьбе невеста читала стих своему жениху, он прослезился встал на колени, обнимал её за пышное платье, было так мило!!! Бредом совсем не выглядело
Dina66
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
вот там были : клятвы

на выездной регистрации хорошо бы смотрелось. в европе же говорят друг другу клятвы
Цитата пользователя: Изабелла
На одной свадьбе невеста читала стих своему жениху,

Я вот об этом подумывала, но передумала - расплачусь...
[Сообщение изменено пользователем 06 Октября 2011 15:38]
Ника
Ответ пользователю: Аквамарин

:-D Меня тамада уговаривала почти до самой свадьбы, даже репетировать начали, только я стих даже до середины дочитать не могла без слёз...
Ответ пользователю: Изабелла

Я до ЗАГСа храбрилась, а как только порог торжественного зала перешагнула, так комок к горлу и подкатил))) А уж когда мамы поздравлять начали, я совсем скуксилась... на видео видно, как букетом прикрываюсь)))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить