Найти
Войти Зарегистрироваться
"Подружка" Свидетеля - что с ней делать???????????? :-(((
Девченки подскажите пож-та, что делать!
У нашего свидетеля очень.......... девушка, незнаю как себя с ней вести - боюсь что устроит скандал на свадьбе и будит отвлекать Свидетеля от основных обязанностей.
У них вообще странные отношения - они на каждой вечеринке как минимум 1-2раза серьезно ругаются с обзывательствами. Ну и чтобы ей не было скучно и она не отвлекала Свидетеля (я сама делаю рассадку) - я ее спросила где и с кем она хотела бы сидеть на что получила однозначный ответ - конечно с Андреем! Где еще? Блин вот незнаю, что с ней делать........
Ника
29 Июля 2008 09:09
Ника
Ответ пользователю: Svetlanochka

ну так-то обычно рядом с молодыми сидят свидетели, потом родители и т.д. по степени близости к молодым, объясни ей как-нибудь это...
Ника
Ой так то понятно что раньше мам и пап ее не посадим, но это только полбеды - как изъбежать ее традиционных истерик (я уже тайно мечтаю, чтоб она не смогла прийти)
Ника
Ведь преставляете если человек на пустом месте умудряется разревноваться, поругаться, иногда подраться (ууууууууууууууу - вот такая вот) - а тут ей Андрей и внимания не уделит вообще (тк будет занят), да еще и моя подружка-свидетельница очень эффектная девушка.
Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным??????
Ника
Цитата пользователя: Svetlanochka
как изъбежать ее традиционных истерик (я уже тайно мечтаю, чтоб она не смогла прийти)

Боюсь ты никак не сможешь этого избежать, ты же не можешь отвечать за ее действия...
а если свидетель с ней поговорит это не поможет?
Ника
Вообще-то не желательно что б в такой день у свидетеля была подружка..
Наш свидетель пойдет без нее...
Ему как сказали, что он от меня вообще почти не на шаг отходить не должен... он аж испугался...
Даже если рассадите их в разные концы стола, все равно поссорятся. Тут главное их ссору не замечать. Чтоб свидетель ее подальше отвел и где-нибудь за стенкой выяснял отношения.
Ника
А что, свидетель сам с ней поговорить не может..?Объяснить ситуацию?
Ника
Цитата пользователя: buka
Вообще-то не желательно что б в такой день у свидетеля была подружка..
Наш свидетель пойдет без нее...
Ему как сказали, что он от меня вообще почти не на шаг отходить не должен... он аж испугался...

Незнаю, у нас свидетель был с женой и все было отлично.Я хотела их даже вместе посадить за наш стол, но они сказали, что это стол жениха с невестой, родных и свидетелей.А жена свидетеля сидела с друзьями жениха и поближе к нашему столу.
Жена ему постоянно помогала в конкурсах.Все было здорово.
Ника
Ответ пользователю: Ка-терина

Это ж хорошо... но ведь есть и капризные дамы...
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить