Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадебное платье на молнии.
Доброе утро!
Может быть уже была аналогичная тема, но по крайней мере я не нашла.:jokingly:
Хотелось бы услушать отзывы невест, будующих и уже состоявшихся, кто выходил замуж в свадебном платье на молнии :-)Какие есть плюсы и минусы. Почему не выбрали стандартную шнуровку?
Моя предистория: вчера мерила платье именно на молнии, по размеру оно на 2-3 размера больше меня :-D следовательно при покупке, прямая дорога в ателье, продавцы уверили, что подгонят под размер и платье сядет идеально, но я почему то сомневаюсь немного, вдруг при ушивке платье потеряет свою неповторимость. :dont_know: Напишите пожалуйста ещё и те, кто подгонял своё платье под размер в ателье, как всё получилось?
Буду очень признательна за отзывы!:flowers:
    ketrin237
11 Ноября 2011 09:33
У меня тоже было платье на молнии и оно мне было большое в области груди, но т.к. оно было ТЕМ САМЫМ платьем мне было всё равно была там шнуровка или нет!!! Подшили идеально, но подшивали прямо в салоне бесплатно. Но в конце концов, если хорошое ателье они замок могут заменить на шнуровку, только это нужно сделать првильно, чтобы форму платья сохранить
Цитата пользователя: Юлишнаяно подшивали прямо в салоне бесплатно.

мне в салоне сказали, что они сотрудничают с ателье, ушивка будет также входить в стоимость платья.
Цитата пользователя: Юлишнаяесли хорошое ателье они замок могут заменить на шнуровку

я тоже об этом задумалась :-)
    ketrin237
Ответ пользователю: Юлишная

а можно где то на Ваше платье посмотреть?:-)
Цитата пользователя: ЮлишнаяПодшили идеально
    ketrin237
К солалению, фото пока нам не отдали, будут в начале декабря.Как появятся сразу выложу
Цитата пользователя: ЮлишнаяК солалению, фото пока нам не отдали, будут в начале декабря.Как появятся сразу выложу

Спасибо, буду ждать!
А также жду других комментариев))
    ketrin237
;-)
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Ответ пользователю: ketrin237

Мое мнение - шнуровка надежнее. Сколько видела гостей, у которых молния на платье, на брюках, на топах ломалась в самый неподходящий момент. У самой такая ситуация была. Хорошо второе платье было с собой.
Шнуровка надежнее. Да и на молнии спадывать будет, переодически придется подтягивать его.
Цитата пользователя: Дашаспадывать будет, переодически придется подтягивать его

У меня платье на бретельках, поэтому не должно спадывать.
Всё таки думаете перешить платье на шнуровку?
    ketrin237
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить