Найти
Войти Зарегистрироваться
первая брачная ночь или куда деть родителей?
Как вы поступите с родителями, которые приедут к вам на свадьбу? И как же первая брачная ночь с родителями за стенкой? Что-то я в растеренности :confused:
Dovedale
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
29 Июля 2008 12:16
ну можно снять номер в гостинице или квартиру. это в принципе не дорого (учитывая все остальные затраты на свадьбу ;-)
Цитата пользователя: YAMAhA
YAMAhA

Если вот так и считать это недорого посравнению со всем остальным, то все вот это немного выльится в такую сумму! К тому же по квартирам будут размещены все остальные родственники. Как родителям сказать, что они относятся к разряду всех остальных родственников, и что вы должны снять себе квартиру, потому что у нас тут первая брачная ночь??? Как-то некрасиво мне кажется.
Dovedale
ZH
Ответ пользователю: Dovedale

Цитата пользователя: Dovedale
Как родителям сказать, что они относятся к разряду всех остальных родственников, и что вы должны снять себе квартиру, потому что у нас тут первая брачная ночь???

А они думаете сами не догадаются?
Цитата пользователя: Жася
Жася

Они спрашивают нас куда им деться, а что я им скажу снимите себе хату? К тому же у нас самолет в 6 утра, в 4 надо в аэропорту быть...
Dovedale
ZH
Снимите им номер, обычный средний. У нас та же проблема и 3 варианта: снять номер для новобрачных, снять обычный номер для бабушки с мамой и заказать машину (через занкомых) и отвезти их домой!. мы склоняемся к первому ;-)
Цитата пользователя: Жася
Жася

Номер слишком дорого, к тому же там как приложение к родителям идет бабушка. Двухкомнатный номер - это еще дороже.
Что же делать? а может быть успеть все до того как приедут родители из ресторана? :jokingly:
Dovedale
ZH
Ответ пользователю: Dovedale

Спешка в этот день... ночь?Хотя что-то есть, но менее романтично, наверное. Да и уверены ли вы что родственники по приезду не рухнут в кровати от усталости и тут же заснут. На 2 свадьбах, котрых я была, даже невесты с женихами как таковую брачную ночь не аомнят - просто слишком устали. В конце концов, неужели для родителей у друзей и родственников не найдётся места? :-)
Напрягать друзей своими проблемами... большинство же со своими родителями живут, а кто в общаге ютится в троем...
Наверное, вы правы, все отрубятся как суслики ;-) Тем более там поспать-то пару часов всего будет :-D
А может быть в самолете? Хотя там неудобно наверное :modest:
Dovedale
ZH
Цитата пользователя: Dovedale
А может быть в самолете? Хотя там неудобно наверное

Зато очень необычное и запоминающееся событие
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить