Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1078) | бижутерия для невесты (10) | бокалы жених и невеста (42) | большая примерка (8) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (63) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (121) | букет невесты из пионов (49) | букет невесты из роз (68) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (24) | ведущий на свадьбу (194) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (11) | выездная регистрация (142) | выкуп невесты (48) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (16) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (26) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (19) | как выглядеть на свадьбе (7) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (5) | как рассчитать свадьбу (7) | как сделать предложение (5) | как сосватать невесту (3) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (49) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (17) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (10) | машина жениха (46) | машина невесты (51) | медовый месяц (5) | музыка на свадьбе (3) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (174) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (195) | первая брачная ночь (63) | первый танец (3) | перчатки для невесты (13) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (58) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (58) | поздравления (21) | помолвка (11) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (60) | приданное для невесты (3) | прическа для невесты на средние волосы (119) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (191) | прически для невесты на короткие волосы (14) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (39) | реквизит для свадьбы (45) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (2) | салют на свадьбу (136) | свадебное платье (597) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (13) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (2) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (31) | свадебный торт (243) | свадебный фотоальбом (2) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (64) | свадьба в русском стиле (58) | свадьба в шатре (137) | свадьба за городом (190) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (29) | свадьба летом (142) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (3) | своими руками (28) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (45) | современный жених (28) | стили невест (118) | стили свадеб (152) | стиль для жениха (55) | стиль невесты (100) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (23) | сюрприз на свадьбу (14) | украшение свадебных машин (21) | украшения для волос невесты (74) | украшения для невесты (24) | утро невесты (26) | фейерверк на свадьбу (136) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (71) | фотосъемка (152) | фуршетный стол (67) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (31) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (32) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (33) | что подарить невесте (19) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (61) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Сервис "Требуются услуги"-возможность выбрать самое лучшее предложение, подходящее именно вам!
Авторитет: 83
Anyuto4ka
Omnia vincit amor!!!
Свадьба: 10 Августа 2012
Цитата пользователя: Ведущий Михаил Черноморец
дата регистрации: 07.07.12 Нужен молодой, креативный ведущий, с презентабельной внешностью, с оригинальным сценарием, на машине и с ди джеем для проведения свадьбы на базе отдыха в 40 км от Екатеринбурга. Ожидаемая стоимость: 5000-7000 рублей

:rofl: и откуда такие цены люди берут..

08 Февраля 2012 17:10 #51 | цитировать | ответить
Автор Сервис "Требуются услуги"-возможность выбрать самое лучшее предложение, подходящее именно вам!
Авторитет: 1310
Предприятие
Фотографии, которыми гордятся
Цитато:
«Фотосъемка: лав стори + 10 часов съемки свадьбы 26 мая: из них 3 часа фотосессия, остальное - выездная регистрация и банкет (в одном месте). у фотографа должен быть ассистент с доп.светом и доп. фотоаппаратом. желательно свое авто. В итоге хоти м получить - фото достойного качества (толк знаем, поэтому будем оч. требовательны)»

При всём этом «Бюджет не более 18 тыс рублей»

Ну вот как? :shock: :dont_know:

ЗЫ. «Хотим новую Тойоту, чтоб и кондиционер, и литые диски, и камера заднего вида, и движок спортивный. Желательно с кожаным салоном. А денег готовы заплатить как за подержанную девятку.»

Ребят, ну вы чо?

[Сообщение изменено пользователем 22 Марта 2012 14:37] 
22 Марта 2012 14:33 #52 | цитировать | ответить
Предприятие
Цитата пользователя: Anyuto4ka
и откуда такие цены люди берут..

22 Марта 2012 14:38 #53 | цитировать | ответить

Девушки! Ну как же так ..вы делаете нам запрос или пишите письмо.., а от вас нет больше никакой информации? У меня на главной есть ссылка на прайс, читайте... Ну ведь это же услуги.., мы же не делаем свадьбы под копирку и не продаем товар.., все очень индивидуально, пишите нам - хоть место свадьбы, количество гостей, ваши примерные запросы, не помешал бы примерный ваш бюджет..., ну а лучше встречи личной еще никто не придумал...

[Сообщение изменено пользователем 14 Июня 2012 16:05] 
02 Мая 2012 16:44 #54 | цитировать | ответить
Предприятие
Цитата пользователя: Центр флористики и дизайна "Арт и Шок"
мы же не делаем свадьбы под копирку и не продаем товар.., все очень индивидуально

:yes: 
03 Мая 2012 08:09 #55 | цитировать | ответить
Праздничная Компания
"Требуются услуги"- я считаю просто замечательная рубрика! Она поможет невестам адекватно оценить рынок предлагаемых услуг. Сейчас, судя по заявкам, далеко не все невесты понимают, какова средняя стоимость той или иной услуги. Но это абсолютно нормально. Я вот когда не была связана со свадебным бизнесом и собиралась замуж, то я искренне была уверена, что за 10 тысяч можно найти и фотографа хорошего и видеооператора! (при чём 10 тысяч это на 2-х). Так что не надо ругать тех девушек, которые выставляют неадекватные цены в требованиях! Вполне возможно, что они просто пока не имеют представления о истинных ценах на свадебные услуги!:-) 
18 Июня 2012 17:52 #56 | цитировать | ответить

Я тоже, Павел не поняла.. К чему это все.. Я так понимаю - что большинство уверены - что по настоящему профессиональную и качественную работу или товар можно получить за копейки..? Или есть такие "талантливые начинающие профессионалы"- это термин одной из невест.., что само по себе абсурдно .. Начинающий априори не может быть профессионалом.. Уверена на все 200.., таких не встречала за всю мою большую практику..Так что -рассчитывать нужно соразмерно своим возможностям, чудес не бывает! 
23 Июня 2012 10:43 #57 | цитировать | ответить

Ответ пользователю: Организация Праздника "fun-fun"

Так может быть, сначала надо просмотреть портфолио и что на рынке имеется, ознакомится с фирмами и предложениями..у всех существуют примерные прайсы..?А потом уже писать запросы? а так - выглядит неуважительно.., всех под одну гребенку.. 
23 Июня 2012 12:06 #58 | цитировать | ответить

чаще всего в предсвадебной панике за все варианты сначала хватаешься- а раз тут запрос- люди пишут минимальные цены- за дорого они и так могут найти всегда) цены мало кто знает- я на этот сервис попала вечером прямо перед уходом на д.р! написала быстро всё- думала сначала без цен- смотря что предложат- буду знать расценки.. но там цены обязательно нужны! подписала что в голову пришло- в итоге первый звонок с нейзвестного номера- здравствуйте. у нас нет номеров с джакузи... что?))) я просто не знала как работает сервис- и мне было странным что мне звонит кто-то) не представились кстати! и говорит что нет номера с джакузи- я помолчала, говорю хорошо.. они мне до свидания..)) потом куча звонков была а я на д.р)) кстати очень полезным оказался сервис- я половину сразу нашла себе из нужного на свадьбу! и довольна и ценами и предложениями! про смешные цены хотела бы сказать что конечно хочется не дорого- я и не думала что все по 20 тысяч стоят- это достаточно затратно.. при крупной свадьбе.. а некоторые даже не фотографируют банкет... типо это не нужно... и бирут 20.. и фотографий 500-800... я считаю это не есть окупающая себя услуга, извиняюсь- не хотела ни кого обидеть, просто понимаю теперь что нужно сначала всё посмотреть- поискать- потом в этот сервис обращаться и цены будут уже адекватно представляться и людей зря не тревожить-которые работают для пар. 
24 Июня 2012 05:14 #59 | цитировать | ответить
Ведущий Роман Нечкин
Цитата пользователя: Центр флористики и дизайна "Арт и Шок"
Так может быть, сначала надо просмотреть портфолио и что на рынке имеется, ознакомится с фирмами и предложениями..у всех существуют примерные прайсы..?А потом уже писать запросы? а так - выглядит неуважительно.., всех под одну гребенку.. 

:thumbs_up:

24 Июня 2012 23:20 #60 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить