Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадебные украшения, аксессуары и другие мелочи, без которых не обойтись
Дорогие невесты! Давайте обсуждать все прелести и недостатки свадебных аксессуаров. Напрмер, что лучше выбрать: жемчуг или колье из страз? Жемчуг нежный, а стразы очень эффектно смотрятся... какая фата лучше? какой блеск для губ выбрать?(стойкий и одновременно не липкий) Что выбрать: чулки, колготки или гольфы?
Буду рада услышать ваши отзывы и идеи! :angel: :dance:
Ника
30 Июля 2008 17:12
мне не нравится жемчуг, я сначало хотела его, но потом передумала.стразовые штучки мне тоже не нравятся.то что я видела -жуткое зрелище.мне очень много вещей понравилось на американских сайтах.там такие аксесуары как у королев настоящих.такая божественная красота! у нас нет ничего подобногго.меня уже окончательно взбесили походы по магазинам вэтом направлении! фату я купила 3-х метровую.мечтала с детства.и когда пришла в салон сразу закричала-мне самую длинную!!!! купила чулки-потому что колготки будет трудно выковыривать из под платья когда пойдёш в туалет.да и жених любит на мне чулки.про косметику - ещё не выбирала.советаюсь с подругами... в волосы хочу маленькие розочки сделать, но ещё не точно.буду советоваться с парекмахером.букет хочу из ярких цветов.наверно красных.по поводу бижутерии вот-незнаю что купить к платью цвета слоновой кости.тоесть оно не белое.наверно белая бижутерия не подойдёт?
а мне жемчуг нравиться и на моей белой коже он смотрится лучше чем стразы почему-то, поэтому купила нитку жемчуга с капелькой. надо еще сережки к нему подобрать :-) Платье у меня слоновая кость + беж. (как то так) причем платье перламутровое (вопреки тоум что я хотела матовое :jokingly: )
Ломаю голову какого цвета к такому платью букет подбирать :confused: а так же белье, туфли тоже беж, думаю белое не подойдет
и украшения в голову тоже не знаю какие :crazy:
Ника
Я покупала украшение (колье и сережки) с хрусталиками. Очень красиво. В Дирижабле на 2 этаже продаются, но правда стоят не дешево. (New Look)
Очень красиво смотриться фата с нежной вышивкой стразиками.
Помаду брала max factor (с 1-0й стороны помада, с другой блеск), приятная, и действительно достаточно стойкая (не стирается когда пьешь, целуешься)
У меня было колье из жемчуга и страз. Хотела его, но к платью не подошло. Ищу теперь. Еще хочу диадему, но похоже придется отказаться, так как очень дорого то, что мне нравится. :weep:
Цитата пользователя: Anyta
В Дирижабле на 2 этаже продаются

:modest: а жемчуг искуственный там есть? не видали?))

Цитата пользователя: Anyta
Очень красиво смотриться фата с нежной вышивкой стразиками.

Я как то не особо задумывалась покупая фату)) смотела главное чтоб ы не длинная была и по цвету подходила, она у меня с легкой вышивкой по краю:-)

Цитата пользователя: oxy
Смотрела сегодня сумочки, ничего не нашла

сумочку нашла)) тока еще не купила, я ее нашла как и украшение на шейку, еще раньше чем само платье:-) и она по цвету подойдет)) Вообще у платья все таки плес в том что оно двух оттенков:-)
вообще из чего получается образ невесты :-)
платье
подъюбник
фата
туфельки
сумочка
ожерелье
сережки
чулки
подвязка
букет
украшения в прическу

что я еще забыла
ну правда не обязательно что у всех будут все пункты:-) кто-то например без фаты:-)
ZH
А мне БМ подарил цодвеску и цепочку! Теперь я счастливая, что хоть на украшениях можно сэкономить! :-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить