Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1525) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (72) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (181) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (82) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (21) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (92) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (8) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (6) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (65) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Плохая энергия и свадьба
Авторитет: 3099
Semenkina
И настроение - улучшилось! (с)
Свадьба: 25 Сентября 2009
Цитата пользователя: Love Lady
Булавка к подолу, Мамик солью посыпет. И вообще меньше думать об этом, ведь мысли материальны) :-)

моя мамулик так же хочет, только еще в церкви освятить булавочки. Мне и Бм подколим ) 
27 Августа 2009 14:59 #41 | цитировать | ответить
Авторитет: 7086
LOVE LADY
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни цирк должен гастролировать!)
Свадьба: 18 Сентября 2009
Цитата пользователя: Душечка
И ты веришь гадалкам? Она же просто деньги отрабатывает.

Я не верю гадалкам, я верю именно этой. Потому что ну не разу не подводила. И поверь что она берет за это, деньгами не назовешь)

Цитата пользователя: Lubimaya
такое предупреждение, которая дала можно дать любому, а уж впечатлительной невесте и тем более... ее предсказание, как бы сказать - не уникально и не индивидуально...

Это не предсказание, а я сама собственной рукой вытянула карту.
Каждый решает сам, хочет он знать или нет) Мне правда стало легче)  
27 Августа 2009 15:26 #42 | цитировать | ответить
Авторитет: 7086
LOVE LADY
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни цирк должен гастролировать!)
Свадьба: 18 Сентября 2009
Цитата пользователя: Semenkina
только еще в церкви освятить булавочки

Верно, мы как то и не подумали... Спасибо за подсказку!!! =)  
27 Августа 2009 15:28 #43 | цитировать | ответить
Авторитет: 3099
Semenkina
И настроение - улучшилось! (с)
Свадьба: 25 Сентября 2009
Цитата пользователя: Love Lady
Спасибо за подсказку!!! =)

не за что :yes: 
27 Августа 2009 15:36 #44 | цитировать | ответить
Ramma
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Цитата пользователя: Nевест@
Что ж за подруги-то у вас такие? Зачем вы поддерживаете отношения с такими людьми, да еще подругами их называете?
Я тоже согласен. Если она настоящая подруга, то должна радоваться за тебя, а никак подводить.

27 Августа 2009 16:15 #45 | цитировать | ответить
Авторитет: 543
ms Monroe
хАчучка
Цитата пользователя: Bride of Joel
С этой 2 "подругой" отношения плохе только потому, что она используе людей и потому, что в 2007 году украла у меня золотой браслет

я знаю как нанесу ей удар. она не сдаст гос. экзамены.... и диплом...

:wall: Ну объясните мне, как можно держать около себя человека, который тебе неприятен? Общаться с ним, а потом про него всякие гадости говорить, даже если он того заслуживает? Не нравится человек - отодвиньте его подальше от себя. И всем станет лечге. И честнее это будет.

А то я вообще непоняла:
боялась расстроить и потерять подругу, може ей деньги нужны были

То есть сначала благородно пожертвовали ей и вашей дружбе брасет, а потом передумали бы ть столь великодушной?
Потом решила, что это я не забуду, и рано или поздно отомщу

Вот с ней итак избегаю всякое общение.

в этом году леом с ней вообще не встречаась

это человек которого я ненавижу,

А зачем на свадьбу зовете?!
Чтобы все время думать о том, как не хотите, чтобы она там присутствовала? Разве свадьба не светлый, чистый праздник, на котором нет места нежеланным гостям?..

27 Августа 2009 16:52 #46 | цитировать | ответить

Цитата пользователя: Юлько (ударение на первый слог)
Возможно, у меня бзик, но вот мучаюсь таким вопросом. Есть у меня подруга одна... Приглашать её так и так надо. В школе были лучшими подружками, да и я на её свадьбе присутствовала. Одна проблема. Как не поделюсь с ней радостью, всё провалится, причём просто к чёртовой матери. Не знаю, зависть это что ли такая... Ну вот много раз проверено. Даже если ничего произойти уже не может, обязательно произойдёт.
Вот полтора года на вопрос, как у нас с милым дела, отвечаю "ну так... нормально, вроде". Про свадьбу ей ничего не говорю, хотя все приглшения уже розданы...
Надо хоть за неделю и ей приглашение отдавать, а я боюсь. Тем более, что у неё брак по залёту, а у нас по любви...
Чо делать-то? Пытаюсь себя настроить, что всё это глупости и предрассудки, а не выходит нифига.

У меня такая тоже имеЛАСЬ, она безумно была в моего мужа влюблена, мы вместе знакомились, я с ним через инет, а на встречу ее взяла. Так вот она влюбилась в него, он видите ли на бывшего ее похож был... И вот она мне завидовала страшно, даже в группе все видели, и замуж я вышла, и любит он меня, и машину купили новую и работа неплохая у него, подарки шикарные дарит и лялька еще родилась, на свадьбе на нашей аж зубами скрипела. Дак вот она, после рождения ребенка в гости напросилась, я пригласила-после ее прихода ребенок ревел 2 дня, пока я его святой водой не умыла, муж мой (скептически ко всему этому мистическому относится и со смехом), дак и то сказал, что б больше ее у нас дома не было... Так что вот не знаю верить в это или нет... 
27 Августа 2009 17:58 #47 | цитировать | ответить

Цитата пользователя: Олеся Андреевна
У меня тоже есть такая подруга и я не стала приглашать ее.... думаю не стоит:dont_know:

ААААААААА, Олеся привет))) 
27 Августа 2009 17:59 #48 | цитировать | ответить
Nевест@
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Цитата пользователя: Наталия Монро
А зачем на свадьбу зовете?!

Может для того, чтобы зависть у подруги вызвать?
ИМХО, это лицимерие. Ведь она выйдет поздравлять, будет говорить какие-то приятные слова, а вы ей в ответ тоже должны будете что-то сказать, получится, что слова будут лживые?
Почитаешь рассказы девочек, и невольно согласишься с мнением многих о том, что женской дружбы, увы, не бывет ((( 
27 Августа 2009 22:37 #49 | цитировать | ответить
Игорь Цыганов
Ответ пользователю: Nевест@

девушки это всё очень серьёзно, поверьте человеку которого реально "привораживали" и делали " код на смерть" :hang:тоже прикалывался и не верил пока чуть кони не откинул в свои молодые годы, так что все эти завистливые якобы
" подружки" очень опасные люди :evil:, словом, взглядом можно так навредить что мало непокажется, берегите себя и свои отношения ;-)!!!  
27 Августа 2009 22:47 #50 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить