Найти
Войти Зарегистрироваться
Горящие предложения по транспорту.
Есть горящие предложения от турфирм в огромном разнообразии тем, я же предлагаю сделать ОДНУ ТЕМУ для всех транспортников для упрощения поиска -"Горящие предложения по транспорту".
Насколько я поняла из общения с невестами - многим именно эта тема давно нужна, да и у фирм бывает отмена заказа и тогда срочно ищем, чем занять машину.

Предлагаю сюда писать именно ГОРЯЩИЕ предложения - т.е. на дату НЕ РАНЕЕ НЕДЕЛИ до начала заказа и ИМЕННО СО СКИДКАМИ.
И НЕ НУЖНО ЗАСОРЯТЬ тему глупой рекламой типа: "а у нас всегда скидки", "а у нас новая машина - приходите", "а весной - дешевле" и др.- для всего этого есть куча других тем и ваши персональные странички.

Данная тема - это будет именно помощь невестам:
1) найти дешево машину (многие вообще отказываются от идеи, например, заказать лимузин, а если за неделю они увидят предложение со скидкой существенной, то смогут себе его позволить)
2) срочно найти замену, если их заказанная где-либо машина сломалась/и т.п., а замену не предоставили или не нравится то, что дают на замену.

И просьба к транспортникам: не надо издеваться над невестами и вывешивать информацию "скидка 50%", а потом, когда они приедут - говорить бред типа "машина - закончилась перед Вами, но есть такая же в 2 раза дороже".

Убедительная просьба к невестам - сразу сообщать сюда о подобных НЕЧИСТОПЛОТНЫХ фирмах, чтобы тему не загрязняли неправдободной информацией.
VIP.ЛИМУЗИН. Собственный автопарк, качество, индивидуальный подход.
19 Марта 2012 19:02
Ответ пользователю: Минимальные цены от собственника.
:thumbs_up:
Ответ пользователю: Кристальная

Да! Я ж обещала эту тему сделать:-)
[Сообщение изменено пользователем 19 Марта 2012 19:09]
VIP.ЛИМУЗИН. Собственный автопарк, качество, индивидуальный подход.
а на 8 июня есть чё?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить