Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1423) | бижутерия для невесты (12) | бокалы жених и невеста (72) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (66) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (125) | букет невесты из пионов (51) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (13) | выездная регистрация (172) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (75) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (21) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (94) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (90) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (621) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (8) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (289) | свадебный фотоальбом (6) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (69) | свадьба в русском стиле (61) | свадьба в шатре (142) | свадьба за городом (202) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (150) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор не повезло одним словом
SKAZKOVO
Цитата пользователя: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб
Девочки. мне вчера звонила невеста и искала ведущего на 14 февраля))!
я еще так оторопела, и спросила, не случилось ли чего, так поздно схватились и где свадьба будет??
Она ответила, что они никуда не торопились и красивую свадьбу можно устроить и за 2 недели))))). такая девочка замечательная, позитивненькая, улыбающаяся) До свадьбы 2 недели, а они не унывают. Только начали поиски ведущего и места проведения))). всяко бывает. и я уверена, что вот у НЕЕ точно все получится)). 

Курьезный опыт моей фотопрактики:

Два года назад, звонок от невесты, мне вас порекомендовали как отличного фотографа (голос ровный, спокойный...) На вопрос когда у вас планируется свадьба, ответ меня обескуражил.. через 30 минут регистрация, мы у Загса... (голос срывается...).
Переспросила два раза, точно ли я услышала, сказанное.
На тот момент находилась на съемках, благо люди меня поняли, дали тайм аут 15 минут, за которые срочно нашла себе замену, рванула на улицу ловить первую попавшуюся машину (три десятки на тот момент еще не подавали машину в течении пяти минут), улица оказалась мало проезжей. Времени ждать не было, с фотоаппаратом на шее бросалась под машины.. Один из очумевших водителей, оценив мой вполне трезвый вид, с техникой на шее, согласился отвезти, то ли доброта человеческая, то ли "за любые деньги, только быстро", на тот момент были не важны.
Как потом рассказывали гости, «влетает фотограф в зал регистрации, и на циииииипочках, типо его не видно, проходит весь зал доходя до молодых... »
После, садясь в машину молодых, запомнились слова: Здравствуйте, меня зовут Наталья. Как Вас зовут? Где планировали прогулку, фотосессию? Дальше было весело, но не так курьезно.
И конечно, не могла не спросить, когда уже все успокоились, что случилось с фотографом. Договорились с хорошим знакомым, без договорных обязательств (свой человек), в час икс его не было. По информации от друзей, отдыхал в коттедже, большой компанией.

05 Февраля 2014 09:13 #151 | цитировать | ответить
Авторитет: 1313
Кошка
Самая счастливая ЖЕНА самого счастливого МУЖа)))))))))))))
Свадьба: 25 Июля 2014
Цитата пользователя: Skazkovo
с хорошим знакомым, без договорных обязательств (свой человек), в час икс его не было

Ужас... Разве можно быть каким безответсвенным...:wall:
с фотоаппаратом на шее бросалась под машины

Вы чудо! :flowers: Наверно единицы таких людей, способных на подобные поступки! 
05 Февраля 2014 09:26 #152 | цитировать | ответить
Авторитет: 662
Catherine
Свадьба: 16 Мая 2014
:shock: бывает же.... 
05 Февраля 2014 09:39 #153 | цитировать | ответить
SKAZKOVO
Цитата пользователя: Кошка
Ужас... Разве можно быть каким безответсвенным...

Очень много информации в соц. сетях о том как важно выбирать надежных специалистов, не беспочвенны.

Цитата пользователя: Кошка
Вы чудо! Наверно единицы таких людей, способных на подобные поступки!  

Спасибо большое, очень приятно. Таких как я, болеющих всей душой за кажду пару молодых, пусть даже не знакомую, много.
Частый случай из практики оформления зала, предварительная договоренность предоставить зал для оформления на планируемое время. В час икс, зал не готов (по самым разным причинам), дают возможность за час оформить зал на 80 человек, одеть чехлы, аккуратно завязать 80 бантов, оформить стол молодых, зону за молодыми, когда пары рук (с запасом) были рассчитанны из расчета на 3 часа работы.
Конечно, к нужному времени успевают..., все закулисье остается не видимым для молодых.
И только потом, на встречах за чашечкой чая (безумно их люблю), молодые делятся впечатлениями, а мы рассказываем все курьезы прошедшей свадьбы.
Одна из встреч на фото, сразу с несколькими невестами (во время и после свадьбы))).
Фотография удалена
Фотография удалена
Фотография удалена
Фотография удалена

[Сообщение изменено пользователем 05 Февраля 2014 11:08] 
05 Февраля 2014 10:45 #154 | цитировать | ответить
Авторитет: 1313
Кошка
Самая счастливая ЖЕНА самого счастливого МУЖа)))))))))))))
Свадьба: 25 Июля 2014
Таких как я, болеющих всей душой за каждую пару молодых, пусть даже не знакомую, много.

Ваши бы слова - и Богу в уши, чтобы мы нашли именно таких... 
05 Февраля 2014 11:11 #155 | цитировать | ответить
Татьяна "Ля Мур" - ведущая, организатор (Праздничное агентство "Ля Мур"
На тот момент находилась на съемках, благо люди меня поняли, дали тайм аут 15 минут, за которые срочно нашла себе замену, рванула на улицу ловить первую попавшуюся машину (три десятки на тот момент еще не подавали машину в течении пяти минут), улица оказалась мало проезжей. Времени ждать не было, с фотоаппаратом на шее бросалась под машины..

После, садясь в машину молодых, запомнились слова: Здравствуйте, меня зовут Наталья. Как Вас зовут?

:rofl: вот прям вижу это все)) Ты, Наташа, такой энерджайзер:-D
И действительно, молодоженам везет, когда встречаются такие спецы, которые их свадьбу при любых форс-мажорах "вытащат" . Важно не только профессионализм, но и человеческие качества.
Мне однажды один человек сказал (разговор шел про отзывы о ведущих), что для него не важно какой человек в жизни, хоть ужасно отвратительный, главное чтобы был первоклассным ведущим и классно выполнял свою работу. А я вот так не могу.
У меня немного другие приоритеты в жизни. Для меня важно, чтобы профессионалы работающие с людьми, совмещали в себе эти качества.  
05 Февраля 2014 12:40 #156 | цитировать | ответить
SKAZKOVO
Цитата пользователя: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб
вот прям вижу это все)) Ты, Наташа, такой энерджайзер

:-D Спасибо, Тань (у тебя нереальная энергетика и мегазаражающий позитив!). Меня часто так называют, хорошо не электровеником :-D (хотя и такое бывало :secret:-) . )

Мне однажды один человек сказал (разговор шел про отзывы о ведущих), что для него не важно какой человек в жизни, хоть ужасно отвратительный, главное чтобы был первоклассным ведущим и классно выполнял свою работу. А я вот так не могу.
У меня немного другие приоритеты в жизни. Для меня важно, чтобы профессионалы работающие с людьми, совмещали в себе эти качества.  

Вот и я, на встречах с молодыми, в первую очередь думаю о них, сразу оговаривая, ищите специалистов по душе, особенно тех, которые рядом будут в течении всего свадебного дня (фотограф может и здоровский был у друзей, но не по духу и темпераменту.. не терпеть же его теперь весь праздничный день, уж лучше того с кем в унисон сердца сольются :love:, как говорится, свой человек).

[Сообщение изменено пользователем 05 Февраля 2014 14:23] 
05 Февраля 2014 14:16 #157 | цитировать | ответить
Авторитет: 4070
Предприятие
Отель де Пари
Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!!!))))
Ответ пользователю: D@sha

Вообще, бракосочетание это праздник для двоих по большему счету, так что ребята молодцы! Кого еще надо, когда они вдвоем уже есть?:dont_know: 
11 Февраля 2014 07:34 #158 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить