Найти
Войти Зарегистрироваться
Cвадьба в Хаятте!
Очень хочу свадьбу в Хаятте!!! Там очень стильно, много мест для фотографирования и светлый просторный зал! Хотелось бы узнать, во сколько обойдётся оформление зала и всё остальное?Девочки, может кто-то там праздновал свою свадьбу?Подскажите, на сколько сильно нужно будет раскошелиться???
Котэ
25 Апреля 2012 10:08
Ответ пользователю: Котэ

знаю что как то арендовали зал на целый день для проведения мероприятия (был показ "роскошь по-русски"... так стоимость аренды на целый день составила 300 тыщ.
а вот сколько они берут на проведение свадьбы, даже и не знаю. Тебе проще будет позвонить в Хаятт и спросить
Цитата пользователя: Котэ
Очень хочу свадьбу в Хаятте!!!

все со всем у вас примерно в лимон выйдет, плюс минус
У нас там номер будет для ПБН - 9 тыщ))) А свадьбу там провести нереально дорого выйдет...
еще 9 тыщ - это спец предложение, которое не известно сколько еще действовать будет) мы тоже хотели там, но мне нужно было еще номер на ночь перед свадьбой, чтоб без жениха переночевать, дак самый дешевый 15 или 17 тыс. :confused:
Так что подумали-подумали, да и решили эти деньги в другое русло пустить :crazy:
[Сообщение изменено пользователем 25 Апреля 2012 10:27]
Спасибо девочки))Я знаю только стоимость меню и аренда зала там 53 тысячи! Хочется остальных подробностей))
Котэ
Ответ пользователю: Xeniya

Там при заказе банкета от 60 человек номер бесплатно)))Не сильно да спасает этот бесплатный номер при бюджете такого банкета?))
Котэ
Цитата пользователя: Котэ
стоимость меню и аренда зала там 53 тысячи

эт в долларах чтоль :-D
Ответ пользователю: пятница13

Это наверное на человека :rofl: алкоголь можно свой :-D
Ответ пользователю: Xeniya

Да уж:-Dчего-то я запятые разучилась расставлять)))
Я имела ввиду что знаю сколько стоит меню:-Pони мне прайс прислали)
Котэ
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить