Очень хочу свадьбу в Хаятте!!! Там очень стильно, много мест для фотографирования и светлый просторный зал! Хотелось бы узнать, во сколько обойдётся оформление зала и всё остальное?Девочки, может кто-то там праздновал свою свадьбу?Подскажите, на сколько сильно нужно будет раскошелиться???
знаю что как то арендовали зал на целый день для проведения мероприятия (был показ "роскошь по-русски"... так стоимость аренды на целый день составила 300 тыщ.
а вот сколько они берут на проведение свадьбы, даже и не знаю. Тебе проще будет позвонить в Хаятт и спросить
еще 9 тыщ - это спец предложение, которое не известно сколько еще действовать будет) мы тоже хотели там, но мне нужно было еще номер на ночь перед свадьбой, чтоб без жениха переночевать, дак самый дешевый 15 или 17 тыс.
Так что подумали-подумали, да и решили эти деньги в другое русло пустить
[Сообщение изменено пользователем 25 Апреля 2012 10:27]