Найти
Войти Зарегистрироваться
друзья на девишник
Где провести девишник и звать ли туда друзей? Или девишник только для подруг? У нас сложилась такая ситуация, что друзей у меня больше чем подруг, и все друзья у нас общие, как быть? может быть стоит объединить мальчишник с девишником что бы чеселее было?
Dovedale
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
11 Августа 2008 15:23
Ответ пользователю: Dovedale

У меня свадьба в деревне была, девочки отмечали отдельно, мальчики отдельно. И никто не обидился. :-)
у меня подруг мало, друзей больше, как их делить между девишником-мальчишгиком ума не приложу
Dovedale

Может отмечать вам вместе и никаких проблем. Если конечно твой БМ не против этого. :-)
девишник вместе с женихом? А как же мелкие пакости перед свадьбой?
Dovedale
Ника
у меня тоже голова болит где устроить девишник.... у меня сестра в ночной клуб всех девчонок позвала..посидели мы просто отлично.... и на девишник..я считаю нужно звать самых близких тебе подруг..
Цитата пользователя: Ксюшка
это тогда не мальчишник и не девишник будет... а просто тусовка...

А девишник - это не тусовка?
Dovedale
А мне подружки обещали сюрприз на девишник, так что мне ничего придумывать не придется, посвящаю всю себя подготовке к свадьбе :-) А мой БМ уже начинает нервничать, что же за сюрприз можно ждать от подружек :-P, ничего ему полезно, чтоб не расслаблялся... А я уже в предвкушении :modest: :angel:
Главное чтобы друзья жениха сюрпризов ему не наготовили...
Dovedale
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить