Найти
Войти Зарегистрироваться
Фотограф Кировского ЗАГСа
Всем здравствуйте!

У нас будет проходить регистрация брака в Кировском ЗАГСе. Нас активно уговаривают воспользоваться услугами местного фотографа, аргументируя тем что у нашего фотографа не получится снять все так красиво. У нас фотограф из студии "Мегашоу".
Что вы думаете поэтому поводу? Как лучше поступить? Заплатить еще 2000 рублей за фотографа ЗАГСа или не стоит?
Ника
11 Августа 2008 23:20
Ника
нам тоже, но мы отказались, будет снимать наш фотограф, я думаю незачем 2 фотографа, да еще платить, нормальные будут фотки.
Ника
Ответ пользователю: oxy

Показывают, ну так, не очень фотографии, прямо скажу...
2000 это и за работу, и за фото в 2х экземплярах и диск
Это все съемка в зале регистрации, а еще есть постановочная съемка на фоне всякий обоев, там уже за работу не платишь, фотограф в тот же день вечером привозит эти фотографии в кафе и вы покупаете те, которые понравились по 90р. за штуку
мы от съемки в зале отказались - наш поснимает, а постановочную заказли - потом сколько понравится фоток столько и возьмем
Ника
а, еще, вот те фотки что в зале регистрации делают за 2000р. это 12 шт
только по-моему там не 2000р. стоит... :scratch:
там вроде 1080р. - это если заказываешь один комплект (12 шт)
1800р. - это 2 комплекта фото+диск
во всяком случае нам так говорили
Мы воспользовались услугами этого фотографа. Могу сказать - если вы уже заказали в мегашоу, то платить еще 1800 я бы не стала на вашем месте (мы не заказывали других фотографов). Фотки у них (в кировском) средние. (но нам и такие хорошо были - главное память) Единственно, что напрягает, они сказали что если будет свой фотограф, то его не пустят снимать с ракурсов спереди. (хотя если обнаглеть....))) кто его знает) :modest: А вот постановочное фото хорошее, я считаю получилось, мы купили 40 фотографий. Часть из них можете глянуть http://www.svadba66.ru/photo/user1202/gallery534/
:-)
Мы купили 2 комплекта фотографий с регистрации за 1800р + диск. Из зала с фотообоями взяли 2 комплекта всех фоток (1 комплект 32 фото) + 2диска за 5500. Все равно раздавать гостям и родственикам.
Мы и видео купили в ЗАГСе, т.к нашь фильм и фотки будут готов только через 3 недели. Зато уже сейчас наслаждаемся. :-)
Ника
Цитата пользователя: valinor
Единственно, что напрягает, они сказали что если будет свой фотограф, то его не пустят снимать с ракурсов спереди

не знаю... нам такого не говорили, я спрашивала можно ли со своим фотографом - сказали да, можно
Нам конечно тоже сказали - да можно, но обмолвились, что не разрешат ему бегать по залу всяко как он захочет. И фотографировать можно будет только с боку, как собственно и снимать на камеру. У нас мой брат снимал, ему там предоставили определенное место, сбоку, но чтоб лица было видно - вобщем мы сравнили то что наснимал на видео ихний дяденька и мой брат - разници особой нет. :-)
Ника
Цитата пользователя: valinor
Нам конечно тоже сказали - да можно, но обмолвились, что не разрешат ему бегать по залу всяко как он захочет

А нам сказали что нельзя снимать со вспышкой, а у их фотографа там типа свет уже поставлен, поэтому у нашего вроде того что фотки темными получатся :jokingly:
я просто видела фотографии нашего фотографа из кировского загса - прямо скажем ничуть не темные и получше тех что делает их фотограф
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить