Найти
Войти Зарегистрироваться
Куда ставить букеты на банкете?
Девочки, поделитесь опытом - во что ставить многочисленные надаренные букеты на торжестве?
Привозить вазы из дома? Или купить белые пластиковые большие вазы, как в цветочных магазинах? Эти пластиковые вазы, кстати, так и не смогла найти в продаже в хоз и садовых магазинах. Может кто знает, где их достать?
Или в кафе должны быть на такие случаи???
    Nastyona_bug
12 Июля 2012 14:59
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
В кафе и ресторанах, как правило, предоставляются такие вещи. У администратора заведения уточните лучше на месте:-)
а вообще можно предусмотреть заранее и подготовить вазочки в цветовой гамме свадьбы )))))
обычно предоставляют большие вазы белые
Ника
Да, это тема.. мы часто видим, что подаренные букеты просто некуда ставить, приезжая на демонтаж видим для нас флористов ужасающую картину . просто свалка из цветов.. поэтому, обязательно интересуйтесь у кафе - есть ли тара.., у некоторых бывают и стеклянные вазы..А белые пластиковые - Оптовая фирма Жарден.
у нас, к сожалению, на базе не предусмотрены вазы для цветов:-(
Поэтому тоже не знаем, куда разместить все подаренные цветы...
Ответ пользователю: Центр флористики и дизайна "Арт и Шок"

Подскажите, пожалуйста, а в Жарден то есть в сам магазин можно прийти и там в продаже будут цветы, либо у них оптовая фирма отдельно от магазина расположена?

мне бы подошли такие вазы, я бы их украсила в цвет свадьбы и ок:-)
А можно попросить гостей не дарить никомуненужные веники :-)
Ника
Ответ пользователю: belc4onok

Заходите в фирму (это не магазин в обычном понимании), и там на полках у них стоят вазы пластиковые разных цветов и размеров.Не поняла вопроса только, вы для оформления стола хотите? Это не совсем подходящий вариант для этого .., это для подарочных букетов ..
[Сообщение изменено пользователем 12 Июля 2012 18:21]
Ответ пользователю: Центр флористики и дизайна "Арт и Шок"

Спасибо!
А вы не можете подсказать, где находится эта фирма, если это не будет расцениваться как реклама:-)
Я их и хочу для подарочных букетов и поставить на пол, но просто чтобы они хоть как-то вписывалсь в цвет свадьбы, я их украшу:-) ;-)
Цитата пользователя: belc4onok
А вы не можете подсказать, где находится эта фирма

В интернете наберите в поисковике, он один!!!:crazy:
Ответ пользователю: Лебединая Песня

Спасибо ;-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить