Найти
Войти Зарегистрироваться
Honeymoon на Мальдивах
Хочу поделиться впечатлениями от свадебной поездки на Мальдивские острова. Путешествие конечно не из дешевых, но оно того стоит! Когда летишь над океаном в котором разбросаны маленькие островки, когда идешь по белому песку, а вокруг никого! купаешься в теплом индийском океане, занимаешься снорклингом, а рядом проплывают добрые акулки, яркие рыбки и осьминожки, становится ясно, этого не забыть никогда!!! Перед тем как ехать, задавалась вопросом чем же там заняться, но как только приехали вопрос отпал сам собой. Днём плавали с рыбками, делали массажи, гуляли (либо катались на велосипедах) по острову, собирали кокосы, пытаясь открыть их подручными средствами, ели бананы или просто прятались от солнца читая книги. Ну, а вечером проходили дискотеки, шоу программы, кормление скатов, акул, крабьи бега, игры в бильярд... Вообщем, скучно не было. Отдыхать ездили с 13 июня, для тех кто боится "не сезона" хочу сказать, что из 12 дней отдыха дождь лил ровно одну ночь. Все остальные дни были ясными и солнечными.
Всем рекомендую!
Девушки, оставляйте свои рассказы об этом чудном уголке нашей планеты))
    Makovka666
22 Июля 2012 21:36
Если есть вопросы, задавайте! С удовольствием отвечу!:-)
    Makovka666
Ответ пользователю: Makovka666

только сегодня рассуждали с мужем - стоит ли туда лететь) Мне тоже казалось, что там красиво - но очень скучно!.. но видимо, я ошибалась)
Так-то конецчно очень хочется! вы через Москву летали?
Единственный минус-нет экскурсий... только рыбалки разных видов, дельфины и выезд в деревню. Но есть одна очень крутая фишка. Пару вывозят на "дикий" остров, на нем никого кроме вас, кормят вас ужином, ночуете в бунгало, там все шикарно! А утром вас забирают. Но стоит это нереальных денег. Да, летали через Москву
    Makovka666
А насчет скучно... На мой взгляд, веселые люди всегда найдут чем себя развлечь)) Мы вот подружились с очень интересными людьми и вечерами с пивком играли в крокодила)) Ах да... забыла сказать! Отдых реально не из дешевых! Путевки это одна беда, но вот алкоголь и все остальное... Например банка пива 0, 33 там стоит 6$, вино от 40$
    Makovka666
Как там с климатом? Такая же влажность как на Бали? И живность? У нас в номере ящерки жили, так я долго привыкала к ним)
Ответ пользователю: Makovka666

ну вино и в Европе так стоит...
Так можно в дютике закупиться если на то пошло
Ответ пользователю: Полина О.

Да, влажность такая же
    Makovka666
Ответ пользователю: Полина О.

На Мальдивы ввоз алкоголя запрещен. Так что закупиться не получится
    Makovka666
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить