Найти
Войти Зарегистрироваться
мой августовский девишник
Ну вот мне отдали наконец-то фотки и я добралась до написания отчета о девишнике. Проводили мы его днем в субботу 04.08.12
Девочки все делали сами, я была не в курсе о программе, только сфорумлировала основные требования – хотелось поехать в лес, устроить там пикник и всякое клеевое, погулять ночью по городу и все такое. Клубы я не люблю, поэтому в программе их и не было.
В 7 утра я приехала к одной из подруг и там мне сделали пробную прическу и макияж, так что я была при полном параде) лимузин я не хотела, поэтому изначально мы собирались ездить на машинке друга, но он не смог и пришлось мне самой садиться за руль. И мы поехали куда-то по городу))
как выяснилось, фата, кокетливо высовывающаяся из окошка, очень привлекает внимание других водителей)) по дороге нам много раз гудели и общались) было клево!

И вот мы приехали в один дворик, девчонки велели мне пойти погулять, а сами остались что-то таинственное делать и тут вдруг из кустов выходит мой бывший парень)) ну я, конечно, подозревала что-то такое, когда мы приехали в этот двор))))) на самом деле встречались мы с ним очень давно (девчонки еще и хронологию соблюли) и с того момента успели стать хорошими друзьями и видимся итак почти каждую неделю. Так что мы прикольно поболтали, он меня поздравил, понадували мыльные пузыри и вернулись к девчонкам.

Те надули воздушные шарики и расчертили классики!! Пришлось прыгать к своей любви и получать призы) потом мы еще побегали по двору, покачались на качелях, отпустили бывшего и уехали дальше.

Следующим пунктом программы был лес и пикник!
Мы расстелили каноничный клетчатый плед и предались пиршеству)) там-то меня поймал следующий бывший) На текущий момент жизни это МЧ одной из моих подруг, присутствующей на девичнике))) так что было еще смешнее) сказал что меня не узнать с прической и макияжем, порадовал) с ним мы тоже поболтали, как мы дошли до жизни такой, приняла поздравления и он уехал.

А! и в процессе пикника девчонки дозвонились еще до одного моего парня, который уехал в Питер и поэтому пожелал мне счастья в будущей семейной жизни только по телефону.

Закончив пикник мы двинулись в ЦПКиО. Надо сказать девочки охватили программой и моих самых любимых в прошлом мальчиков и мои самые любимые места в настоящем) так что получилась ностальгическо-романтическая поездка.

В ЦПКиО мы разыгрывали в камень-ножницы-бумага между собой кто выбирает на каких аттракционах кататься и дружно потом шли исполнять! Поели мороженое, посмотрели на людей, часть почему-то от фаты шарахались)))

Дальше мы ушли в более глухую лесную часть – варить любовное зелье) по идее это глинтвейн с травами, но т.к. я была за рулем пришлось обойтись виноградным соком, яблоком и немного трав и сосновых иголок) как следует намагичив, выпиваем зелье, чтобы любовь была еще крепче и тут приходит очередной мой бывший. С ним в отличие от предыдущих я общаюсь крайне редко, так что было приятно посмотреть как он изменился, понять какой же он стал занудный и подумать что я в нем тогда нашла, ведь мой БМ гораздо лучше))

А после, когда он ушел, мы устроили репетицию кидания букета) Дело в том, что я не была ни на одной официальной свадьбе в своей жизни и соответственно букет не ловила (а мне так хотелось! И даже если я попаду в будущем, то букет уже ловить не буду – ведь буду замужней дамой)))) так что мы из малиновых листьев быстро связали подобие букета невесты. Сначала его кидала одна подружка, а я ловила)) а потом и я потренировалась)) теперь знаю с какой силой, ускорением и направлением полета кидать свой на свадьбе))))

Уже наступал вечер и мы проголодались, так что отправились в Свою Компанию, там чудесно посидели в стиле Секса в Большом Городе с коктейлем космополитан) сдали машину моему БМ и отправились гулять по ночному городу)) так где-то в девятом часу вечера я хоть выпила немного мартини впервые за девишник)))

погуляли пешком по городу, встретили на плотинке девушек в пачках и невесту в фате)) они так забавно смотрелись)) на плотинке попробовали запустить воздушные фонарики, но был сильный ветер и они не хотели взлетать.. так что нам осталось только полюбоваться на крутящих там пои фаерщиков и пойти дальше.
Дальше ноги занесли нас в гордонс на малышева. И там случилось интересное! Перебирая моих бывших кавалеров девочки до каких-то не смогли дозвониться, какие-то улетели в другие города, а про одного отчего-то напрочь забыли) и вот мы заходим в гордонс и первое что мы видим – это он там сидит!! Мы все посмеялись такому обалденному совпадению, выпили с ним по бокалу пива и поболтали и ушли гулять дальше.

Дальше мы дошли до гадкого койота, первое что бросилось в глаза это 4 девушки в фате))) я посмеялась такому внутри себя..
Но так как клубы и танцевать я не люблю, то пробыв в койоте минут 15 только ради посмотреть на атмосферу мы отправились дальше. Гуляли пешком по городу, разговаривали о себе, об отношениях ну о чем могут ночь напролет болтать хорошие подруги)
И в итоге в 4-м часу ночи вызвали такси и отправились ко мне домой – смотреть фильмы о свадьбе и отдыхать от хорошей прогулке))
А дома меня ждал БМ. И он был таким милым и таким замечательным.
Я насмотрелась на всех своих бывших разом и окончательно поняла, что нисколечко не сомневаюсь в своем решении и он у меня самый любимый и лучше всех! С этой мыслью и заснула))
Вот так прошел мой девичник. Огромное спасибо моим лучшим подружкам – они все сделали просто супер!!
    silveri
14 Августа 2012 11:03
про встречи с бывшими - это конечно неоднозначно ;-) а так, главное чтоб Вам все понравилось :dance:
с наступающим днем свадьбы :drink:
Ответ пользователю: Iriska ))

почему неоднозначно? мне очень понравилось)

спасибо за поздравления. примите и мои)
    silveri
Цитата пользователя: silveri
почему неоднозначно?

ну примеряя на себя, я б не хотела такого, и не думаю что БМ понял бы такую идею ))
а раз тебе все понравилось - то это здорово! а вообще идея клевая и не заезженая ;-)
кстати а мы вас с мужем видели в парке маяковского, мы и на соседних люльках на колесе обозрения катались) я еще подумала что полюбому девочка с форума))) Поздравляю!!!! ТЕПЕРЬ ТЫ УЖЕ ЖЕНА!!!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить