Найти
Войти Зарегистрироваться
КОЛЬЦА!!! ХЭЛП
Девочки, невесточки ПОМОГИТЕ!!!
У меня такая вот проблема!
Я ношу белое золото, а мой будующий муж красное...
не хочется чтоб обручальные кольца отличались друг от друга :-(
как быть??? может у кого нибудь будут мысли по этому поводу..буду рада :weep:
просто даже не найти чтоб дизайн допустим одинаковый, но одно белое, а другое красное.....
голову сломала :weep:
Ника
19 Августа 2008 18:14
Ника
Красное золото-это лохопедство, убеждайте его на белое.
Ника
Ну можно либо на заказ сделать, там уж вам как захоте сделают, либо есть колечки двойные - выбрать такие
Конечно уговаривай его на белое золото! Мужчинам оно идет не меньше чем женщинам! И благородней смотрится!
К тому же мне консультант в одном из салонов сказала что в Европе вообще не признают красное золото 585, даже штрафуют тех кто его продает, ценится там от 750 пробы и выше!
Тоже аргумент! ;-)
Ника
Делайте на заказ или не заморачивайтесь разницей в цвете. :-)
Ника
девочки спасибо за отзывчивость :angel:
но факт в том что его не переубедить, упертый он у меня :-(
да и цепочку я ему дарила из красного золота, с которой он говорит не расстанется :-) короче говоря сама дура :-D
а он мне все из белого дарит - так как я его люблю ;-)
в общем видимо вариант 1 - не заморачиваться :shock:
Ника
Девочки!
появилась идея - может кто видел?
есть ли у нас в магазинах перекрученные кольца? красное и белое? :-)
Цитата пользователя: Юличка
появилась идея - может кто видел?
есть ли у нас в магазинах перекрученные кольца? красное и белое?

До-фи-га! В Салоне новобрачных есть даже жёлтое-белое-красное комбинированные. Мы их рассматривали как вариант... Но размеры не подошли. А вообще комбинированные как раз обычно белое с красным.
Ответ пользователю: Юличка

Привет! :-)
У нас вопрос с кольцами точно такой же! Я за белое - он за красное! Причем фасоны колец нам нравятся тоже разные - я хочу с маленькими камушками, а он - простое, гладенькое и тоненькое! Вообщем, мы решили купить то, что нам нравится... и не выискивать там ничего!
Ника
Вариантов масса!! Есть и комбинированные кольца!
А вообще мода на белое золото - это проходящее!! Последние полгода мир возвращается к классическому желтому золоту (не нашему "русскому" красному, а именно желтому, как в Европе). Это, как правило, золото 750 пробы, т.е. доля содержания примесей типа меди в нем соответственно меньше.
Из моды точно не выйдет)
Хотя, конечно, кому что нравится!
Сама себе покупала кольца в фирменном магазине "Ювелиры Урала". Их магазины есть на Малышева-Вайнера, в ТЦ "Карнавал", ТЦ "Мегаполис" и на ул.8 Марта, 197. Кстати, там можно и заказать, если чего-то нет в наличии.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить