Найти
Войти Зарегистрироваться
Что выбирают невесты? Оформление тканью или шарами? "ЗА" и "ПРОТИВ"...
Дорогие невесты, что на сегодняшний момент Вам кажется более нарядным? Какое оформление выбираете Вы?
Или может быть и то и другое?
Свадебная студия "Just Married"
11 Сентября 2012 13:37
Цитата пользователя: Cтудия декора и флористики "Just Married"
Или может быть и то и другое?

Ни то, ни другое:-D
Ответ пользователю: Cтудия декора и флористики "Just Married"

ни то ни другое, свадебное оформление это цветы!

Шары это украшения для ДР
Ответ пользователю: Taня

А ткань? Тканью можно придать совершенно индивидуальный и неповторимый образ!

смотря куда ее использовать?!
В кач-ве накидки на стулья - да согласна, скатерти - согласна, но когда ткань на стенах это уже перебор.
По моему мнению, лучше уж изначально более детально подходить к выбору места банкета, учитывать не только ценник на человека, но и предлагаемый дизайн, тогда для банкета останется добавить только гармоничо подобранные композиции из светов и результат будет превосходным!
Цитата пользователя: Taня
но когда ткань на стенах это уже перебор.

Согласна, да и надоело уже
Цитата пользователя: Taня
учитывать не только ценник на человека, но и предлагаемый дизайн, тогда для банкета останется добавить только гармоничо подобранные композиции из светов и результат будет превосходным!

Это точно, если важно оформление банкета, то изначально следует выбирать соответствующее заведение, а не пытаться переделать то, что имеем, под совершенно другое
Цитата пользователя: NastyaShev
да и надоело уже

Но это уже дело вкуса:-D
По мне - использование светодиодных гирлянд (не повсюду) тоже будет выглядеть замечательно
Ответ пользователю: NastyaShev

Многие выбирают подходящии помещения не по критериям красоты, а по множеству других. Большую роль играет место нахождение и конечно же ценник!
Есть многочисленные базы отдыха, в которых очень удобно делать свадебный банкет, но они как правило красотой не блещут.
В таком случае оформление тканью играет очень большую роль для молодоженов!
Цитата пользователя: NastyaShev
По мне - использование светодиодных гирлянд (не повсюду) тоже будет выглядеть замечательно

Это конечно красиво, сейчас множество всяких вариантов гирлянд!
Но когда гирлянды без всего как то не уютно, мы обычно их размещаем под прозрачной такань, такой как шифон или капрон. И совсем другое дело!

я считаю, что если люди выбирают заведение по ценнику, то лишних средств на оформление обычно нет, а один отрез ткани не спасет ситуацию.
Тогда нужно приземлить вопрос с сегметом рынка, на который нацелены ваши услуги.
В тоже время, если люди могут себе позволить выбирать не по ценнику, то и база будет выбрана соответствующая и оформление тканью уже будет не нужно
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить