Найти
Войти Зарегистрироваться
Что может дать нам свадебный организатор? Или зачем он, вообще, нужен.
Нас часто спрашивают: а какие бонусы может предоставить свадебный организатор? Мы сделали мини-список тех "приятных вещей", которые Вы получите при работе с нами.

Фотография удалена

Что может дать Вам свадебный организатор:

1. Уверенность в свадебных специалистах: мы отвечаем за тех, кого предлагаем. Фотограф не откажется от Вас за неделю до торжества, а флористика не опоздает.

2. Скидки на многие составляющие свадьбы, в том числе и на флористику: за счет большого объема работы нам делают хорошие скидки. А так же Special-price на ведущего только у нас.

3. Помощь в поиске старинных вещей для украшения свадьбы: глобусы, чемоданы? не беда, найдем!)

4. В нашем хранилище много-много всевозможных элементов декора, которые Вам не придется искать или покупать.

5. Уверенность в том, что в свадебный день Вам не придется думать о чем-то кроме своей второй половинки: все хлопоты, вопросы и сложности мы берем на себя.

А еще мы нереально позитивные и веселые и сделаем Вашу свадьбу такой, что гости запомнят ее навсегда!)

Фотография удалена

Фотография удалена

Впудре проводит выездную регистрацию

Фотография удалена

Впудре и невеста Танечка

Не все пары работают с организаторами, мы уважаем их решение и понимаем, что каждому своё.

Ниже мнение реальной невесты Наташеньки о свадьбе без организатора. Надеемся, вам оно пригодится.
«Рассказываю.
Проблем с выбором фотографов-видеооператоров-кафе-стилиста-флориста и других людей я вообще не испытывала, мне самой было интересно выбирать.
С платьем я помучилась, но нашла свое любимое, с костюмом жениха вообще быстро вышло.

На что нас не хватило – это все-таки на продумывание разных мелочей и единого стиля свадьбы, его у нас по сути так и не было. Особо не было разных штук, которые создают настроение, например, все эти ленточки, маленькие штучки. Зал мы оформляли свечами (обращались в агентство), расставляли и развешивали наши фотки там везде. В общем, если бы мы обратились к организаторам, оформление свадьбы было бы лучше, был бы один стиль, я на самом деле этого хотела, но уже сил не хватило думать про это.

Ещё у нас получилось, что мы не продумали, что в субботу вечером гости не смогут вызвать себе такси, наверное, организаторы бы нам это подсказали, и мы бы заранее вызвали бы просто всем машины. А так получилось, что после свадьбы многим сложно было уехать. Наше с Сашей такси тоже опоздало на час, притом, мы хотели покататься по городу, но пришлось везти с собой 2ух гостей, потому что они не могли уехать)))

В остальном – ну, мы ездили в кафе сто раз, все туда возили-согласовывали, наверное с организаторами меньше было бы кипиша такого. Ещё я очень волновалась, что кто-то из важных людей не придет (фотограф, стилист или видеооператор, ведущий, диджей), слава богу, все пришли, но если бы были организаторы, волновалась бы я гораздо меньше – если бы были организаторы, которые несут ответственность по быстрой замене этих людей.

Забыла написать про выездную регистрацию, у нас конкретно не было в этом потребности. Но я думаю, что другим выездная регистрация от вас – это важно.
Ещё забыла, у нас был танец, мы его ставили в студии, я слышала у вас Наташа сама ставит танец, нам бы это помогло, потому что ребята в студии были прикольные, но было несколько но…»

РАДЫ БУДЕМ ПРОЧИТАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ!
Организаторы свадеб
20 Сентября 2012 20:46
Я бы добавила еще один момент - от организатора скорей всего требуется поддержка (может даже психологическая:-D) и для невесты, и для жениха. Сюда можно отнести и непринужденную атмосферу и дружеские посиделки:flowers:
Когда свадьба с организаторами, у невесты есть время и возможность получить поддержку психологическую от родственников и друзей, а у родственников, соответственно, есть время и возможность её оказать! Это куда полезнее. А организвторы возьмут на себя все хлопоты и оградят молодожён и других участников свадьбы от всех проблемм.
[Сообщение изменено пользователем 30 Сентября 2012 23:24]
Организаторы свадеб
Цитата пользователя: Организаторы свадеб "Впудре"
у невесты есть время и возможность получить поддержку психологическую от родственников и друзей

На своем опыте могу сказать - так далеко не всегда:-D Зачастую можно услышать: а почему вы свадьбу делаете так, а не вот так?? А зачем вообще вам свадьба - распишитесь и езжайте куда-нибудь!
Сколько я подобного наслышалась за время подготовки:confused:
"HOLIDAY"
Ответ пользователю: NastyaShev

Потрясающая поддержка от близких:-D Нет чтобы хотя бы молчать и улыбаться)) Вообще, я считаю, что близкие люди, которых молодые пригласили на свадьбу должны БЕЗУСЛОВНО принимать все решения и стараться помогать (если их попросят, конечно))
Цитата пользователя: "HOLIDAY"
Нет чтобы хотя бы молчать и улыбаться)) Вообще, я считаю, что близкие люди, которых молодые пригласили на свадьбу должны БЕЗУСЛОВНО принимать все решения и стараться помогать (если их попросят, конечно))

Вот-вот:-D И я не одна такая "неподдержанная":-D
"HOLIDAY"
Не понимаю, как так можно. ПРийти на свадьбу и обсуждать, что так, а что не так сделано. В конце концов у каждого свой вкус. Конечно, для меня как для организатора есть золотое правило в первую очередь думать о комфорте в течение всего праздника - умыть, покормить, развлечь мы обязаны. Но вот что касается стилевых решений - это индивидуальный замысел. Хочешь, чтобы все было по-твоему - организуй свой праздник:-D
Цитата пользователя: "HOLIDAY"
Хочешь, чтобы все было по-твоему - организуй свой праздник

Это точно:crazy: Еще бы на ИХ праздник посмотреть:-D
По опыту могу сказать - осудить можно АБСОЛЮТНО ВСЕ, было бы желание:-D
"HOLIDAY"
Но чаще всего все-таки атмосфера дружеская, теплая. Слава богу хороших людей больше:-) Только что переписывалась с участниками свадьбы 28 сентября. Впечатления хорошие и у гостей и у молодых. Вывод! Зовите на свадьбу СВОИХ людей)) А так невесты и женихи волнуются оооочень сильно, особенно перед регистрацией (в ЗАГСе или на выездной площадке). Просто нужно немного о них позаботиться, дать совет, глубоко подышать, сжать крепко кулачки и все мышцы напрячь. И постоять с полминутки (сразу после этого тело становится как ватное и не трясешься как одержимый)) держать букет лучше естественно, в одной руке или обеими на уровне талии (часто от волнения невеста во время проходки идет с букетом как с мечом - наперевес)
"HOLIDAY"
Всегда говорю паре перед регистрацией, что все хорошо, гости собрались с удовольствием проводят время. Повторяем детали хода церемонии, прихорашиваемся, улыбаемся)) и ПОЕХАЛИ!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить