Найти
Войти Зарегистрироваться
Хочу сделать сюрприз будущему мужу!
Всем привет!
Мне нужен совет. Хочу любимому сделать подарок перед свадьбой! Со всей этой подготовкой мы перенервничали и замотались. Хочется успокоиться, расслабиться и все таки с радостью и искрой во взгляде, а не с усталым видом стоять у алтаря =)) Пересмотрела достаточно много вариантов и склоняюсь к посещению массажа. Подскажите место в Екатеринбурге, где можно хорошо вместе отдохнуть за приемлемую цену, а то сами понимаете, что свадьба дело затратное. Буду очень рада за рекомендации, у меня в запасе еще 2 недельки есть =)
Ника
21 Сентября 2012 17:43
Ответ пользователю: Алена

если массаж, то спа-салон Сиам или Маленький Будда, но лучше если с деньгами напряг, то лучше наверное заказать столик в ресторанчике, поужинать и заодно обговорить все детали предстоящей свадьбы, понаслаждаться друг другом! А еще как вариант можно записать для любимого песню в своем исполнении, устроить дома романтик и включить песню!
Ника
Ответ пользователю: Svetochka

ну уж нет, снова за романтиком, говорить о свадьбе =))) хочется забыться..я вот про СИАМ тоже слышала, так что жду кто что порекомендует. Ты сама была там?

я была в Сиаме не раз, последний раз были в августе с подругой! За двоих отдали 8 000! Поэтому я и говорю, что спа-салоны удовольствие не из дешевых!
Ответ пользователю: Svetochka

а не говорить о свадьбе не получится! Мы с мужем каждый день обсуждали предстоящую свадьбу, да и забыться нам не хотелось! Я кайфовала от подготовки, ведь времени, которое ты пребываешь невестой так мало!
Татьяна "Ля Мур" - ведущая, организатор (Праздничное агентство "Ля Мур"
Цитата пользователя: Алена
Всем привет!
Мне нужен совет. Хочу любимому сделать подарок перед свадьбой! Со всей этой подготовкой мы перенервничали и замотались. Хочется успокоиться

Покатайтесь на лошадях. Эти милые животные влияют на человека поистине волшебно и успокаивают.
Видеограф Иван Баранов
Ответ пользователю: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и организатор красивых свадеб

Поддерживаю! Отличный вариант хорошего отдыха :-)

если все-таки склоняетесь к массажу - то можно на купонаторе что - нить выбрать, да конечно сайты с купонами обманывают бывает в ньюансах, но просто когда покупаешь надо внимательно изучить комментарии заведения, позвонить туда уточнить различные детали там, кстати к коням это тоже относится, можно посетить баньку или сауну.
Татьяна "Ля Мур" - ведущая, организатор (Праздничное агентство "Ля Мур"
Ответ пользователю: Видеооператор Иван Баранов

:yes:
Я бы поехала в КСК "Белая лошадь" там и домики есть для проживания и баня и сауна, и ресторан "Петровская слобода", очень вкусно кормят
и лошадки :car:
Емельянов Дмитрий Фотограф

прогулка на лошадях это здорово!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить