Найти
Войти Зарегистрироваться
Марафон на миллион. ВИДЕОВЕРСИЯ!
Добрый день дорогие друзья!
Вот и настало время возобновить общение на тему нашумевшего проекта!
Скоро-скоро, совсем скоро все мы сможем насладиться полной видеоверсией проекта!!!
Материала отснято многие гигабайты - монтаж крайне непростой... нам предстоит еще раз вместе с участницами пережить горечь поражений и радость побед, интриги, азарт и разочарования - все это на страницах горячо любимого сайта SVADBA66!

Хочу еще раз поблагодарить участниц проекта за искреннюю борьбу, за честную игру и за то, что вы такие все замечательные, настоящие и здоровские - отсматриваю материал и каждый раз прихожу в состояние восторга!!!
Ох, ребята... что будет, что будет!!!
:-)
АРТ АЛЬЯНС - агентство событий
20 Октября 2012 22:45
ура!!!!!
джем с нетерпением
Цитата пользователя: "Арт-Альянс" праздничная компания. Исключительно Ваш праздник!
Хочу еще раз поблагодарить участниц проекта за искреннюю борьбу, за честную игру и за то, что вы такие все замечательные, настоящие и здоровские - отсматриваю материал и каждый раз прихожу в состояние восторга!!!

Вам спасибо!!!:bravo:
Ура Ура Ура!!! Долгожданное видео!! 1:-)
Цитата пользователя: "Арт-Альянс" праздничная компания. Исключительно Ваш праздник!

Вам Спасибо за то, что дали нам проявить себя)))
Ответ пользователю: "Арт-Альянс" праздничная компания. Исключительно Ваш праздник!

Йехоууу!!!!!!!!!!! :dance:
Ждём, очень ждём!!! :bravo:
Когда премьера? :popcorn:
Ответ пользователю: Dia_Рerfection

Уже скоро)))
Ответ пользователю: "Арт-Альянс" праздничная компания. Исключительно Ваш праздник!

Саша, когда ссмотреть будем Марафон? Заждались уже все :modest: :popcorn:

Я и сам заждался )))
Вот подзабудем немного и с новыми эмоциями погрузимся в просмотр!

Диана, с новым годом! Вот такой календарик нужен?
Вот подзабудем немного

ЕЩЁЁЁ??? :shock: :weep:
Не жалко тебе нас? :weep:

Цитата пользователя: Оля
Диана, с новым годом! Вот такой календарик нужен?

Ой... :modest: Хочуууу :modest:
И вас с Новым Годом! :flowers:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить