Найти
Войти Зарегистрироваться
Съемка love-story
Девочки (и мальчики), кто заказывал досвадебную сьемку love-story? Во сколько обошлось, что включало, сколько заняло по времени, и где фотографировались? И вообще, какие впечатления, понравилось ли, стоит затевать?
Ника
25 Августа 2008 12:47
Dovedale
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
На сколько я знаю, фотосессия на улице стоит от 5 тысяч.
Ответ пользователю: Fantasia

Мы выиграли досвадебную фотосессии у Евгения Продажного на этом сайте. нам очень все понравилось! рекоммендую всем!

фотосессия длилась около 2, 5 часов, в парке напротив Гринвича.
Ника
У нас тоже была фотосессия с Женей Продажным! Стоит 8 т.р. Фото пока не готовы, но процесс нам обоим ОЧЕНЬ понравился!!!
вчера была на love story. стоит 6 тысяч, продолжительность 3 часа.
мы в полном восторге!!!!! :yahoo:
Ника
Цитата пользователя: Татьяна Авария
фотосессия длилась около 2, 5 часов, в парке напротив Гринвича.

А можно где-нибудь фото посмотреть? ;-)

Цитата пользователя: moongirl
У нас тоже была фотосессия с Женей Продажным! Стоит 8 т.р. Фото пока не готовы, но процесс нам обоим ОЧЕНЬ понравился!!!

Цитата пользователя: YAMAhA
вчера была на love story. стоит 6 тысяч, продолжительность 3 часа.
мы в полном восторге!!!!!

Девочки, расскажите как все происходило, постановочные были фото или ваша импровизация, кто придумывал "историю"??

Мы снимались у Андрея Калугина.
часть фотографий это мы... просто мы... идем, целуемся, разговариваем...
Часть постановочные.... ну я незнаю как рассказть... там много всего!
главное отношение мне ояч понравилось!..... я прям чувствую что с этим человеком будет оч легко работать... хм..праздновать! :kiss:
Ника
У нас тоже лав стори с Продажным была, все супер... снимались в парка Каменные палатки..фото всем очень понравились, а на свадьбе 5 больших фото были проданы... :-)
Я думаю, что стоит сделать лав стори, ведь по ней еще можно увидеть, как лучше надо снимать невесту и жениха на свадьбе..от этого ведь и красота фото зависеть будет.. :-)
Ника
Цитата пользователя: YAMAhA
главное отношение мне ояч понравилось!..... я прям чувствую что с этим человеком будет оч легко работать... хм..праздновать!

Здорово! :-)
Хочется, чтоб фотограф "понял" нашу пару, найти общий язык.

А где у вас съемка была?

да везде....)))
начали с кафе (за Колизеем)потом вниз по Ленина, через плотинку, по набережной и окресностям до Космоса.
Вот так... а что больше всего меня поразило... если надо снять лежа на асфальте в центре города... то так он и будет снимать!!!!
Я в полнейшем восторге!!!! (повторяюсь конечно, но впечатлений море!)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить