Найти
Войти Зарегистрироваться
размещение по машинам
Как разместить всех гостей в автобус? У нас планируется 70 человек, в один автобус все точно не влезут. Для молодежи - один автобус, для родственников другой? и куда посадить родителей?
Dovedale
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
25 Августа 2008 12:48
ZH
Ответ пользователю: Dovedale

Ну родителей логично, наверное, было бы посадить к родственникам, если для них нет отдельной машины
ZH
А для друзей и родственников заказать отдельные небольшие автобусы. Разные же есть :-) Сейчас можно всё что угодно из транспорта найти и заказать
[Сообщение изменено пользователем 25 Августа 2008 12:54]
У меня родственников 4 человека, родственников жениха 16, они между собой не знакомы, мне кажется им будет скучно в незнакомом обществе.
Dovedale
Для одних родственников один автобус, для других другой что ли?
Dovedale
ZH
Мне кажется как бы вы их не посадили, знать от этого они друга друга лучше не станут. Познакомятся во время поездки. Всё равно поговрить же захочется)) Да и скучно в такой день мало кому бывает!!!
ZH
Ответ пользователю: Dovedale

Почему? Для родственников всех один, для друзей - другой.
меня на одной свадьбе посадили в шикарный джип с незнакомыми биснесменами им лет по 40-45.дак я уснула со скуки.моё настроение было безнадёжно испорчено
ZH
Ответ пользователю: олесия

Дак в автобусе вроде выбор для общения побольше :-)
Я просто думаю, что родственники жениха будут между собой общаться, шутить смвои шутки, а моим родителям будет как-то неловко среди незнакомой компании.
Dovedale
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить