Найти
Войти Зарегистрироваться
Регистрация брака приезжих
Всем здравствуйте! Помогите добрым советом! Я не из Екатеринбурга, мой будущий муж из Германии. Хотим по ряду причин зарегистрировать брак в Екатеринбурге, а точнее в ЗАГСе Октябрьского района. Объясните, пожалуйста систему (просто у нас в городе по-другому, нужно ещё заранее записываться на подачу заявления?
юринаолечка
23 Декабря 2012 15:37
лучше подойти в выбранный вами ЗАГС и узнать перечень документов. По собственному опыту знаю, если жених-гражданин другой страны, для него требуются дополнительные документы (например мы предоставляли справку из загса его страны, что он действительно не женат, перевод паспорта и тд)
Ответ пользователю: юринаолечка

"Заведующая ЗАГСа Ж/Д района Белоблоцкая Лилия Дамировна ответит на вопросы молодоженов (Информация о расчете даты в первом сообщении)"
вот такая тема есть, напишите Лилие Дамировне в ней свой вопрос, она вам наверно точно ответит, что нужно для решения вашей проблемы
СТЕНИНА Наталия

у меня сестра выходила замуж за иностранца, так они лично ходили к заведующей, и она назначала дату бракосочетания сама. Причем еще не каждый ЗАГС в Екатеринбурге их мог расписать.... но это было 5 лет назад... может что изменилось. В любом случае сходите на личную встречу к заведующей.

Здравствуйте, Ольга. Для заключения брака с иностранным гражданином существует определенный порядок, ряд обязательных к предъявлению документов. Прошу Вас позвонить по моему номеру телефона +7 (343)358-58-94, для получения подробной консультации. С уважением, Л.Д.
Уважаемая Лилия Дамировна! Хочу выразить Вам свою благодарность за высокопрофессиональную и исчерпывающую консультацию по вопросу заключения брака с иностранным гражданином.До этого пытались консультироваться в ЗАГСах других городов, в том числе областного значения и нигде не получили уверенного и вразумительного ответа. Было очень приятно с Вами побеседовать. Желаю вам успехов в работе и карьерного роста. С благодарностью, Ольга Иванова.
[Сообщение изменено пользователем 25 Декабря 2012 15:01]
юринаолечка
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить