Найти
Войти Зарегистрироваться
План дня
Девочки, спасайте!!! ПАНИКА!!!!))))))
Поделитесь пожалуйста почасовым планом дня - что, когда, во сколько, особенно банкет - когда подавать холодные закуски, первое-второе, перерывы на танцы, конкурсы и выступления. А то планируется столько всего, что у меня уже все плывет)))
Буду всем ооочень благодарна)))
Sandra_Markova
01 Января 2013 19:33
Ответ пользователю: Sandra_Markova

А у вас тамады нет что ли? Обычно он всё знает, а подают еду официанты...:modest:
Ответ пользователю: -Аленка-

Конечно все будет))) Но хочется иметь под рукой план, уже прошедший боевое крещение))
Sandra_Markova
Вот мне тоже бы такой план
Вот ссылка на примерный план http://www.svadba66.ru/forum/section4/topic4283/#2
[Сообщение изменено модератором 26 Января 2013 23:24]
Мне кажеться, когда подовать горячее, холодное, это слишком. Зачем на себя столько брать, вам и так головняков будет достаточно, надо расчитать когда загс, когда в кафе, и сколько кататься, ну и выкуп если есть. Этого я думаю будет достаточно))
Ответ пользователю: Машкин

У нас планируется обширная развлекательная программа))) И временной промежуток - хотя бы примерный - хотелось знать для этого, чтобы раскидать номера
Sandra_Markova

В таких случаях привлекают свадебных распорядителей и на свадьбе получают удовольствие:girlcurtsey:

Вряд ли кто то вам даст какой-либо план дня, и еще менее вероятно, что он вам подойдет:pardon:
СТЕНИНА Наталия

Цитата пользователя: Sandra_Markova
У нас планируется обширная развлекательная программа))) И временной промежуток - хотя бы примерный - хотелось знать для этого, чтобы раскидать номера

Это всегда на себя ведущий берет... только он знает, что у него происходит в каждый час свадьбы... зачем вам это знать... Либо распорядитель.... освободите свой мозг от лишней информации
[Сообщение изменено пользователем 02 Января 2013 21:07]
не могу спланировать день. Подскажите как лучше:
1. Сборы, выкуп
2. Фотосессия (вдвоем, чтобы не таскать гостей по городу)
3. Регистрация (выездная)
4. Банкет
или:
1. Сборы, выкуп
2. Регистрация
3. Фотосессия (с друзьями, родственниками)
4. Банкет.
Ответ пользователю: REAListka

Первый вариант лучше, зачем мучить гостей)))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить