Найти
Войти Зарегистрироваться
Небесные фонарики
Видеооператор который будет у нас на свадьбе, предупредил меня что небесные фонарики бывают просто не летят. Девочки, у кого этот момент прошел без проблем, скажите где вы их заказывали)) заранее спасибо)))
    Машкин
10 Января 2013 12:54
Меня тоже интересует этот вопрос) Потому что мы тоже хотим именно их
Ответ пользователю: Машкин

Мы запускали 3 фанарика (2 маленьких и 1 большое сердце), все улетели удачно, хотя я их боялась. Где брали, могу в личку сайт скинуть.
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Девочки, есть несколько нюансов :-) Если ветер, дождь, мороз сильный - не улетают. Бывает влажная бумага, из которых изготовлены фонари (или дырявая, несмотря на упаковку). Хреновый (другого слова не напишу) горяще-нагревающий элемент часто последнее время встречается (либо, просто отсутствует в упаковке).
Я все же за гелиевые шары со светодиодами!! Безопасно для всех, 100-процентный улет, гости оценивают чаще как новинку :-)
[Сообщение изменено пользователем 10 Января 2013 20:00]
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Ведущая ЛАРИСА КРИВОШЛЫК
Я все же за гелиевые шары со светодиодами!! Безопасно для всех, 100-процентный улет, гости оценивают чаще как новинку

Соглашусь с Ларисой:yes:, фонарики уже "прошлый век":-D
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Машкин
Видеооператор который будет у нас на свадьбе, предупредил меня что небесные фонарики бывают просто не летят

Зимой почти всегда;-), многое зависит от качества самих фонариков, если возьмёте питерского производства, они качественно делают, почти всегда летят да и размеры серьзные:hi:, поэтому и видно хорошо с любой точки:ok:, тем более на видео:thumbs_up:
Ответ пользователю: Alisochka

да пожалуйста скинь)) очень надо))
    Машкин
Цитата пользователя: Ведущая ЛАРИСА КРИВОШЛЫК
шары со светодиодами

ну я обдумаю этот момент, в любом случае большое спасибо за совет, может так и сделаю))
    Машкин
Банкетный зал на крыше “CAFE 51”
с фонарями надо быть очень аккуратно, особенно при запуске большого кол-ва фонарей. не все гости умеют правильно крепить и поджигать горючий элемент и иногда он отваливается в момент взлета фонаря а если он упадет на пышную прическу гостьи ??? лучше запускать один большой фонарь при помощи опытного помощника
Ответ пользователю: Ведущая ЛАРИСА КРИВОШЛЫК

Ответ пользователю: Ведущий Игорь Цыганов

сейчас посмотрела видео действительно выглядит потрясающе! вопрос где можно приобрести и какова цена вопроса?
    Машкин
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить