Найти
Войти Зарегистрироваться
Что чаще всего забывают невесты/женихи в день свадьбы? (составляем рейтинг)
Предлагаю провести конкурс-опрос и составить рейтинг самых забываемых молодоженами вещей в день свадьбы. Возможно это поможет другим невестам в день X избежать плохого настроения. Писать можно и по собственному опыту и по опыту подруг.

Итак, вы пишите, я добавляю в первый пост.

1. Флешку с музыкой на первый танец
2. Паспорта
3. Еду и напитки для прогулки
4. Свид. о регистрации брака в лимузине после катаний
5. Кольца
6. Включить телефон после регистрации
7. Бокалы и призы
8. Цветы в лимузине
9. Туфли (балетки) для банкета
    Оля
21 Января 2013 15:20
Павлов
Хорошая идея, профессионалы подскажут свои варианты по сферам деятельности.
СТЕНИНА Наталия
Флешку с музыкой на первый танец! Это, наверное на первом месте.
VIP.ЛИМУЗИН. Собственный автопарк, качество, индивидуальный подход.
1) забывают закуски и напитки для легкого фуршета во время катания (потом приходится менять маршрут и включать в него магазин/кафе/др.)
2) не знаю в тему ли, но уже было не раз: в лимузине (после ЗАГСа) оставляют Свидетельство о регистрации брака
3) некоторые забывают сказать тем гостям, кто едет за рулем в кортеже, путь следования кортежа по выбранным точкам для фото (бывает, что кто-то по пути следования кортежа отъезжает на минутку, либо решает задержаться на предыдущей точке, либо решает уехать вперед... и теряется, а так как не все гости знают телефоны родителей, а жених с невестой свои часто забывают включить после ЗАГСа/не слышат/не могут взять... Помните о гостях!)
Фото-Видеостудия Anastasia***
Иногда кольца забывают.Редко, но бывает.
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Оля
Предлагаю провести конкурс-опрос и составить рейтинг самых забываемых молодоженами вещей в день свадьбы.

Помнится забывают в какой то машине, которая уже уехала поднос для бокалов, призы :-D
Цитата пользователя: Оля
Что чаще всего забывают невесты в день свадьбы? (составляем рейтинг)

Замечательная тема!
С нами вроде ничего не случалось такого, но слышала, что забывают паспорта (большинство вспоминают за 10-20-30 минут до регистрации и чудом их добывают):-D
Мы отпустили одну машину с родственниками на катании, а в ней были шампанское и закуска...
Еще т.к. у меня платье было со шлейфом, его надо было отпустить на выездной церемонии:crazy: я про это забыла!!! Вспомнила когда папа выводить стал к жениху...:wall:
Ответ пользователю: -Аленка-

думаю, что гостям не сильно бросилось это в глаза, они смотрели на счастливое улыбающееся лицо невесты и на отвесттвенного папу)
Ответ пользователю: Виктория Мося

Это то да... но обидно немного было :sorry:сама виновата...
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить