Найти
Войти Зарегистрироваться
Кто что знает про Верх-Исетский ЗАГС
Девочки, подскажите, пожалуйста, про Верх-Исетский ЗАГС... никак не можем определиться с выбором ЗАГСа ;-)
    tulpan
03 Сентября 2008 23:19
ZH
Ответ пользователю: katerina

Ты посмотри по фотографиям на сайте, там правда не всё видно и местами не всё понятно, но в общем хотя бы посмотришь :-) И ещё в темке "Какой ЗАГС красивый внутри?" глянуть можешь.
[Сообщение изменено пользователем 03 Сентября 2008 23:31]
Ответ пользователю: Жася

Девочки, спасибо!!! Сегодня я тут первый день, и с каждой минутой для себя столько нового открываю!!! Здорово, что здесь нас всех так много, которых объединяет такой замечательный повод :-) А про Верх-Исетский-территориально ближе, сама дойти пока не успела, спрашиваю, может кто заглядывал туда ;-)
[Сообщение изменено пользователем 03 Сентября 2008 23:37]
    tulpan
Ника
У нас регистрация в Верх-Исетском ЗАГСе была. Что могу сказать. Зал красивый, просторный, с зеркальными вставками. Есть зал художественной съемки, фотки за отдельную плату (у них свой фотограф).Но фотографии очень качественные получились. Мы не пожалели, что купили. Вообще там вам все рассказывают предварительно.
Ответ пользователю: Anyta

Спасибо! Наверное на нем и остановимся, а то времени не хватает все ЗАГСы объезжать...
[Сообщение изменено пользователем 04 Сентября 2008 00:01]
    tulpan
Ника
Еще деталь, фотографу и оператору разрешают стоять только сбоку (справа с гостями), так как там еще будет их (из ЗАГСа) фотограф, фотки которого тоже можно будет приобрести за отдельную плату. Когда будет консультация, спросите об этом, чтобы потом не получилось недоразумения.
:-) Учтем
    tulpan
слушайте... Загс это вообще неважно. По своему опыту могу сказать, что всё помню, а вот загс как в тумане. Перед помню, после более менее... Такие нервы.... Сама регистрация... Помню, что боялась зареветь... Поэтому натянула нервную улыбку и вперёд. Ещё помню, как мне милый подвязку "поправил" на самые уши... А улыбка до конца дня так и осталась, судя по фоткам. Помню как кольцо ему одевала трясущимися руками...
Интерьер и даже регистраторша не главное. Главное, что вы женитесь, и рядом ваши близикие и любимые люди.
Ника
Юля, так ты сейчас это понимаешь, после свадьбы, уже с опытом:-) )) А до свадьбы хочется выбрать получше.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить