Найти
Войти Зарегистрироваться
Чёрное свадебное платье
Всем привет.

Хочу на свадьбу чёрное платье, стоит ли его искать в нашем городе? и возможно ли его найти В Екатеринбурге?
Помогите пожалуйста, найти мечту.
Под заказ шить не хочу, посмотрела ателье и дизайнеров в Екатеринбурге, полный....(((Конечно, кто знает хорошие руки (умеют делать платья), с удовольствием попаду в них.

Спасибо всем тем, кто откликнется.
Ichigo
27 Января 2013 00:40
Ответ пользователю: Ichigo

Если не секрет, почемутакое желание?
Ответ пользователю: Виктория Мося

Можно конечно назвать капризом, ведь если я не смогу найти, то явно надену белое, или какие сейчас, там цвета есть?))

Случайно сказала в слух "а вот если чёрное?" а жених от такой идеи в восторг пришел, вот как-то и задумалась.))ещё конечно всему виной найденное случайно платье в интернете, ну уж очень понравилось.

Да и идея оформления свадьбы к чёрному платью так уселась в голове, что воплотить хочется.

p.s. думаем может, жениха в этом случае в белое)).
Ichigo
я тоже хочу и думала над сваденным черным платьем но боюсь свекровь до клиники до веду сразу:dont_know:
Одобриваю))) это класс круто))) потом фотки покажешь))))))) если что я тоже черное возьму)))))))) договорились?)))
Одобриваю))) это класс круто))) потом фотки покажешь))))))) если что я тоже черное возьму)))))))) договорились?)))

а какая проблема сшить абсолютно любое платье, любого цвета?

осень смелое решение))Зато очень оригинально и определенно будете выделяться из толпы и привлекать взоры всех прохожих!! Удачи Вам в задуманном. :-)
Цитата пользователя: Ichigo
кто знает хорошие руки

Мне нравятся можели у Маши Ярмышевой, очень женственные, но и стоят они немало.. А вообще, у меня есть хорошая швея, которая работает в Театре Эстрады и шьет на заказ свадебные платья. Есди нужны будут контакты - пишите в личку.
Цитата пользователя: Ichigo
Хочу на свадьбу чёрное платье

оригинально) свадьба поди еще 13.13:-) думаю в екате большого выбора вы не найдете, шить скорее всего
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить