Найти
Войти Зарегистрироваться
Бронирование даты регистрации через сайт ГОСУСЛУГИ
Очень часто в разных темах звучат вопросы о бронировании нужной даты.
Предлагаю в этой темке делиться опытом у кого как было и с какими проблемами столкнулись.

Резюмирую.

1. Зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru
2. Выбрать услугу http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/6600000010000238676_99002.html#_description

выбирается загс - дата - время

- заполняется вся информация о женихе и невесте (так что паспортные данные БМ нужны)
- выбираете способ оповещения (почта, смс и извещения в личном кабинете, по своему опыту - на почту так ничего и не пришло, так что волноваться что нет писем не стоит). а вот в личный кабинет приходят обновления статуса заявки - заявка отправлена в ведомство/ заявка принята в ведомстве и т.п.

загс можно выбрать абсолютно любой независимо от прописки жениха и невесты, главное, чтобы оба были гражданами РФ.

Если что-то не получается, проверьте:

-зарегистрированны ли на сайте гос услуг
-вошли ли в свой личный кабинет
-выбрали ли Свердловскую область
-выбрали загс (если нет ни одной свободной даты то может не давать выбрать загс), попробуйте посмотреть работает ли система для загсов в области, например в Пышме, в Березовском, Ревде может для ЗАГСов Екатеринбурга просто даты закончились.

За какое максимальное время можно бронировать время через сайт?
-Два месяца и одна неделя

"Связаться со службой поддержки Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) можно по телефонам:
8 (800) 100-70-10 (для звонков при нахождении на территории России — бесплатно)

Оля
29 Января 2013 14:52
Все в живой очереди стояли и будут стоять? Молодцы :-D так интересней)
    Оля
мерзкий сайт госуслуг!!! сегодня появилась моя дата, моё время, а этот паршивый сайт ошибку выдаёт. жду когда тех поддержка вопрос решит. до очередей боюсь не дожить, помру от разрыва сердца или от нервов.:shock:
я бы вот оооочень хотела послушать опытных
потому что что такое очереди и списки у загса и с чем их едят - я не знаю :-(
Я пользовалась сайтом, единственный минус - это небольшой выбор времени регистрации. Но придя в загс можно выбрать другое время, если конечно оно свободно. А так вообще без проблем :-)
Ответ пользователю: opal1986

Ничего себе:-( Отпишись, как все пройдет.
    Оля
Ответ пользователю: Belosneshka

а как там? выбираешь дату, выбираешь время -а потом чего? в загс идти подтверждать? или как?
Отлично воспользовались сервисом в первый день его работы)) подали заявление с iphone, лежа на пляже в июле)) на нужную дату, на нужное время.

пришли в день подачи заявлений, там народу по спискам очень много было. все ругались, истерили. нам (тем, кто подал через сайт, пар 4-5) предложили погулять полчасика, а потом приняли без очереди. Чудесный просто сервис! :-)
а через сайт госуслуг можно забронировать очередь в любом загсе?и в верхней пышме??и за какое максимальное время можно бронировать время через сайт?
Цитата пользователя: marisska
а через сайт госуслуг можно забронировать очередь в любом загсе?и в верхней пышме?
да
Цитата пользователя: marisska
и за какое максимальное время можно бронировать время через сайт? 
два месяца и одна неделя
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить