Найти
Войти Зарегистрироваться
Нашла супер песню для первого танца ...всем рекомендую
Татьяна Буланова.... "Любовь" :yahoo: :weep:
Ника
04 Сентября 2008 09:52
Ника
Ответ пользователю: Vesnushka

да ты что, это дело вкуса, лично для меня, извините, полный абзац, такой вариант......
Ника
Точно, это дело вкуса. Таня Буланова со свадьбой никак не ассоциирцется, это что-то слезливо-плаксивое с гнусавым голосом. :jokingly:
некоторые выбирают песню, которая у них с чем-то ассоциируется, например со знакомством, с первым свиданием или еще каким-то событием, тут уж действительно дело вкуса - кому что нравится... :-)
Ника
всяко лучше, чем вальс про зверя... вот там то точно плакса и нудливость... :resent:
Ника
Цитата пользователя: oxy
Я думаю, что песня для первого танца должна быть с позитивным настроем, т.е. не просто красивой, не просто про любовь, а именно любовь взаимную, счастливую!

вот именно такая песня... послушайте... я подсказала... и мне нравится... а остальное дело вкуса... я переслушала тысячи песен уже за месяц и именно эта песня зацепила...
У меня вообще полный абзац был... :-D (поверти, бывает еще похлеще чем Буланова) Мы песню не готовили, и в плане танца вообще ничего не планировали, полный экспромт, просто захотелось потанцевать, ну и получилось так совершенно случайно что первый танец танцевали под Мираж, "Я снова вижу тебя" :-D У нас даже объявить не успели, что это первый танец молодых, мы просто начали танцевать, а все замерли, глядя на нас, потом опомнились, похватали видео камеры, фотоаппараты, и давай снимать. Но в целом очень красиво и волшебно получилось, именно в этот момент, за всю свадьбу, я чуть не заплакала, до этого как-то не могла растрогаться. И так танцевали, танцевали... А потом когда на видео смотрели, там в конце раз 100 припев повторяется. А когда танцевали, я даже этого и не заметила... :-D Вот теперь на всю жизнь клеймо - наша песня группы Мираж "Я снова вижу тебя" :-D :-D :-D
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить