Найти
Войти Зарегистрироваться
Подбираем украшения к платью
Дорогие невесты!
Если Вы не знаете какое украшение подойдет к Вашему платью, будут ли уместны в Вашем образе перчатки или как украсить Вашу свадебную прическу и не перегрузить образ, Вы можете выкладывать фотографию Вашего платья в этой теме и спрашивать друг у друга советы. Главное не забывайте, что вкус - в деталях!
"Зефир в шоколаде" Интернет-магазин свадебных аксессуаров
30 Января 2013 13:23
http://cs.cmla.ru/cs410517/v410517438/48a2/Oe5tF1jdILc.jpg
ой, а подскажите мне, пожалуйста. Только картинку не могу скинуть, только ссылку:modest:
Ответ пользователю: REAListka

а скиньте еще картинку спереди))), а то на фото только спинка платья видна
Цитата пользователя: "Зефир в шоколаде" Интернет-магазин свадебных аксессуаров

а скиньте еще картинку спереди))), а то на фото только спинка платья видна

у меня нету:-( это я в инете нашла. А спереди тоже пышное и самый простой корсет, прямой. Не хочу там всякие кружавчики и стразики. если только пайетки немного.
Ответ пользователю: REAListka

На мой взгляд, к такому платью могут подойти крупные серьги-люстры, например такие
Фотография удалена

а зону декольте оставить полностью открытой, тогда линия шеи будет казаться более вытянутой. Можно еще на руку надеть браслет.
а зону декольте оставить полностью открытой, тогда линия шеи будет казаться более вытянутой. Можно еще на руку надеть браслет.

совсем ничего на шею не одевать? ну меня это радует! я люблю минимализм!
Ответ пользователю: dimitria

На фотографии не очень понятно как расшит корсет. Но мне кажется, что к такому платью может подойти тоненькая цепочка с маленькой подвеской и серьги-гвоздики. Может быть что-то похожее на это
Фотография удалена
На фотографии не очень понятно как расшит корсет. Но мне кажется, что к такому платью может подойти тоненькая цепочка с маленькой подвеской и серьги-гвоздики. Может быть что-то похожее на это

На корсете, золотой бисер и кружево!
Цитата пользователя: REAListka
совсем ничего на шею не одевать?

Крупные серьги создают очень сильный акцент, поэтому любое дополнение на шею будет зрительно перегружать образ.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить