Найти
Войти Зарегистрироваться
Уважаемые невесты, а как вы выбирали транспорт на свадебное торжество? Чем руководствовались? Не разочаровал ли Вас ваш выбор?
Уважаемые невесты, будущие, настоящие уже законные жены.Разрешите обратиться?
Как говориться сколько людей столько и мнений. А выбор транспорта на свадьбу немаловажная часть для проведения свадебного торжества.
Как вы выбирали транспорт на свадьбу? Не разочаровал ли Вас ваш выбор?
ЕкатеринбургАвто. Автомобили. Лимузины. Автобусы. Микроавтобусы для свадебного кортежа.
12 Февраля 2013 17:13
Ответ пользователю: Екатеринбург Авто. Автомобили. Лимузины. Автобусы. Микроавтобусы для свадебного кортежа.

я выбираю исходя прежде всего из своих желаний и бюджета))
мои желания сказали, что нам нужен красный автобус :girlcurtsey:
но цены пока что не смотрела
а я пока не определилась какую машинку хочу:-)
Ответ пользователю: Cwetochek

Красный автобус....))) Симпатичный выбор. На 45 человек. Он у нас конечно есть.
У Вас тематическая свадьба??? Или уже запланирован шикарный букет невесты из красных роз?
ЕкатеринбургАвто. Автомобили. Лимузины. Автобусы. Микроавтобусы для свадебного кортежа.
Ответ пользователю: REAListka

Цитата пользователя: REAListka
а я пока не определилась какую машинку хочу:-)

А что мешает определиться? Возможно еще не известно количество гостей, или антураж самого события?
Цитата пользователя: Екатеринбург Авто. Автомобили. Лимузины. Автобусы. Микроавтобусы для свадебного кортежа.
А что мешает определиться? Возможно еще не известно количество гостей, или антураж самого события?

а нам надо только для нас ну и может быть что-то типа Форд Транзит, ну или типа того... а так у нас все на машинах, сказали будут катать!
Цитата пользователя: Екатеринбург Авто. Автомобили. Лимузины. Автобусы. Микроавтобусы для свадебного кортежа.
Красный автобус....))) Симпатичный выбор. На 45 человек. Он у нас конечно есть.

И кстати не смотря на свою красность и красивость, это хороший выбор.Бюджетный и вместительный вариант.Стоит 1400 руб/час.
кстати, Мерседес на 20 мест неплохой вариант. Только цену не вижу
Ответ пользователю: Екатеринбург Авто. Автомобили. Лимузины. Автобусы. Микроавтобусы для свадебного кортежа.

у нас цвет свадьбы красный))
а поездки за город как тарифицируются?
Ответ пользователю: REAListka

Цитата пользователя: REAListka
а так у нас все на машинах, сказали будут катать!

Кстати весьма популярный выход из ситуации, и всегда приятно иметь таких друзей и родственников, которые всегда готовы помочь!
Вам могу посоветовать как сама недавняя невеста (12.12.2012), не останавливать выбор на внедорожниках и машинах с высокой посадкой, смотрится шикарно и солидно, но вот выпрыгивать из нее в пышном платье и на каблуках проблематично.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить