Найти
Войти Зарегистрироваться
Рекомендации астролога для выбора свадебной даты.
В каждом году есть даты благоприятные для заключения брака. Какие периоды удачны в новом году и, в целом, про магию чисел рассказала «первый» астролог страны, Василиса Володина:
«Хорошо, что у нас прошел период магических дат, как 10.10.10 и 11.11.11. Больше в обозримом будущем таких дат не будет. Между прочим, в ушедшем году подобная магия чисел была коварной – те, кто заключил браки 12.12.12, увы, скорее всего, обречены на развод. Точно могу сказать, что в любом году не стоит жениться в мае. Этой традиции много тысяч лет. В последнем месяце весны солнце проходит через звездное скопление, которое астрологически связано с женскими слезами. Поэтому май традиционно считается неудачным месяцем для свадеб. Стоит также избегать заключения брака рядом с датами затмений. В 2013 году парочка затмений будет в мае, а также 25 апреля, 18 октября и 3 ноября. Тем, кто хочет вступить в брак, я бы советовала ориентироваться на дни, когда Венера – покровительница любви - сильна. Это время с 26 февраля по 22 марта, с 15 апреля по 20 апреля, с 16 августа по 11 сентября». (ист. «Телесемь» №5, 4-10 февраля)
Интернет-магазин свадебной бижутерии "Диамант"
19 Февраля 2013 00:09
Цитата пользователя: Интернет-магазин свадебной бижутерии "Диамант"
Поэтому май традиционно считается неудачным месяцем для свадеб.

фигня все это!!!:girlcurtsey:
Ответ пользователю: Интернет-магазин свадебной бижутерии "Диамант"

к чему вы тут сеете панику??? Некоторые невесты такие суеверные...
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Оформление свадебных машин и банкетных залов от Ольги. Свадебные голуби.
Некоторые невесты такие суеверные...

Оля да что говорить ВСЕ :-D, если верить во всё это можно вообще замуж не выходить;-)
хоть я и не верю в эту ерунду, приятно найти свою дату в благоприятном периоде :-D
Ответ пользователю: Cwetochek

Да и не приятно, если она окажется в неблагоприятном списке....
Ответ пользователю: Ведущий Игорь Цыганов

Я сама за все время пребывания на форуме начиталась столько всего, что уже не во что не верю!!!!! :-D
Ответ пользователю: Интернет-магазин свадебной бижутерии "Диамант"

О, наша дата тоже попала в список благоприятных! :girldance:
"Happily ever after" Интернет-магазин свадебных аксессуаров
Многие свадебные приметы вообще противоречат друг другу)) так что верить им вообще нет смысла! Как и астрологам!))
Цитата пользователя: Интернет-магазин свадебной бижутерии "Диамант"
с 16 августа по 11 сентября

фуууф, выдохнула:-D
а вообще
Цитата пользователя: REAListka
фигня все это!!! 

;-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить