Найти
Войти Зарегистрироваться
Александр Берхольд Берегитесь его
Здравствуйте, пишу все это предостеречь вас от этого человека
У меня была свадьба 15.09.2012
На свадьбе он вел себя подозрительно почти не снимал у него всегда батарейки разрежались, моих гостей которые хотели отдахнуть просил ездить и заряжать ему эти батарейки потом когда мы были в кафе пропала сумка у подруги и доллоры кот нам дарили и его внезапно не стало все подозрение встало на него но он отрицал, делал видео пол года, в итоге сделал нам фильм на 30мин безобразного качества, соответсвенно мы его даже показывать не стали никому!!!
Теперь мы без свадебного видео !!! Вот так все печально...
Алена Николаевна
21 Февраля 2013 12:19
:shock: а где вы его нашли?
вот ничего себе:shock:
"HOLIDAY"
Ответ пользователю: Алена Николаевна
Предупреждение было бы гораздо эффективнее, если было бы фото этого персонажа. Потому что имя он всегда может изменить. Далеко не все проверяют документы и заключают договор со специалистами.

очень жаль, конечно, но можно было попробовать поискать отзывы о выбранных спецах заранее, чтобы вот так не напороться :-(

http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic2937/
Фото-Видеостудия Anastasia***
Ответ пользователю: Cwetochek

Ага! Было дело!:yes: Потом, вроде все стихло.
Я очень торопилась нашла в контакте показал красивое видео мне понравилось, а оказалось эти видео кот показывает они вообще чужие т.к на него жаловались др профессионалы кот находили свои работы у него или им кто то расказывал..Вообщем решила только про него покапать оказалось что с ним уже судились в 2010 и 11 году предстовляете, а сколько людей просто забивали на него и не писали заявление, я сегодня пошла и написала на него заявление походу он попал очень сильно так как это не первый случай!!!
Алена Николаевна
Алена Николаевна
"HOLIDAY"

Сочувствую Вам, неприятно, когда на празднике происходят такие вещи. Сама сколько работаю, ни разу не сталкивалась с кражами, к счастью. Было один раз, что женщина гостья свою сумочку потеряла и начала уже скандалить, что кто-то из персонала взял. Но через пару минут нашла ее под своим стулом. Она просто упала и лежала там.
Незнаю что теперь делать с видео, исправить все ровно как то нужно, отдал нам исходные материалы но они конечно ужасны!!
Алена Николаевна
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить