Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадьба за границей, а что потом?
В июле 2013 г - летим на Майорку, после того как купили тур- подумали, а может нам провести церемонию бракосочетания там? Так как официальную там провести не получится, то сначала будет неторжетсвенная здесь, потом символическая там. Но вот вопрос: а что потом? Нужно как-то оповестить всех друзей и родственников, возможно сделать фуршет или банкет? Может у кого-то был опыт проведения такой свадьбы? По-моему, на проекте "Подари ей свадьбу" что-то похожее было (Елена и Герман - свадьба в Чехии), но вот тему найти не могу.Ваши мысли, идеи, предложения?
    Ксенечк@
06 Марта 2013 10:29
Тоже была такая мысль (свалить на острова и отметить там), но подумав я все таки считаю можно и тут отметить и отдохнуть съездить устроить там символическую церемонию да и все если уж так хочется. Но это мое мнение конечно)
В мае 2011 года была на свадьбе у подруги в Чехии. Но у них была официальная церемония. Позвали друзей, прямо в Прагу. Мол, поехали, кто хочет и может себе позволить.
А после возвращения сделали банкет для родственников (родителя настояли) и сняли коттедж для друзей.
Тут очень много зависит от ваших возможностей и о том, как вы сами относитесь к свадьбе и что хотите.
Вот тема, правда за давностью уже без фото, может поможет почерпнуть идеи http://www.svadba66.ru/forum/section4/topic3033/ и фотоальбом http://www.svadba66.ru/photo/user2647/gallery27897/
Творческая студия Оксаны Юровских
Ответ пользователю: Ксенечк@

День добрый! Для победителей проекта "Подари ей свадьбу"-2 Германа и Лены мы организовали двойной проект. Первый - официальная регистрация в Праге, и второй - вечеринка для друзей в ресторане "Савой". Нам показалось логичным порадовать и друзей, родных :-) Это была практически свадьба, очень яркая, насыщенная, с отрывом :yahoo: Если Вас интересуют подробности, спрашивайте, могу рассказать:-)
Ответ пользователю: Оля

ой, спасибо, вот их то я и искала)
    Ксенечк@
Ответ пользователю: Творческая студия Оксаны Юровских

да, вот тогда соберусь с мыслЯми и напишу вам)
    Ксенечк@

Я обычно помогаю собирать мысли :-)
Ответ пользователю: Творческая студия Оксаны Юровских

писала, писала сообщение, такое сочинение накатала, нажала отправить, а он меня выкинул с сайт:weep:
Пошла заново писать:wall:
    Ксенечк@

Я Вам ответила в личку :-) Все выходные пролетели как один день, только сегодня выплыла из праздников:-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить