Найти
Войти Зарегистрироваться
Досуг
Дорогие форумчане!
Милые наши невесты и женихи!
Приглашаю Вас провести волшебный предпраздничный вечер 7 марта в кафе "Абажур" (8 марта 173). Заведение новое, очень уютное)
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Буду петь для вас)с 18.00 до 21.00

Фотография удалена
Фотография удалена

Буду очень рада всех видеть)
Татьяна "Ля Мур" - ведущая, организатор (Праздничное агентство "Ля Мур"
06 Марта 2013 13:22
Фотография удалена
Фотография удалена
Ответ пользователю: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб

ого! Вот это даааа:yahoo:
Цитата пользователя: REAListka
ого! Вот это даааа

Приходите Марина!! В этот волшебный вечер для гостей будет много приятных сюрпризов) Как музыкальных, так и флористических):flowers:
Ответ пользователю: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб

ооой, классно!
Цитата пользователя: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб
Приходите Марина!! В этот волшебный вечер для гостей будет много приятных сюрпризов) Как музыкальных, так и флористических):flowers:

Спасибо попробуем придти. :hi:
Цитата пользователя: Cwetochek
ооой, классно!

и Вы Света приходите!!)))) Чего дома сидеть?) Окунитесь в приятую атмосферу накануне нашего праздника)

спасибо за приглашение)) в эту "весеннюю" погоду и надо сидеть где-нибудь под крышей :-)
мы тож попробуем придти
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб
Буду петь для вас)с 18.00 до 21.00

Танюша увидел тебя в теме "Досуг" и испугался:shock:
Ответ пользователю: Ведущий Игорь Цыганов

:-D вы как всегда)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить