Найти
Войти Зарегистрироваться
как танцевать в платье с кольцами
Девочки, подскажите. Как танцевать вальс в платье с кольцами.. этож наверное не реально.. кто нибудь смог??? а то я что то уже жалею.. наверное надо было без колец искать (((
Ника
08 Сентября 2008 18:57
Ответ пользователю: Алина

Не переживай!!!!! До тебя ведь кто-то танцевал в похожих платьях ;-) Для уверенности стоит порепетировать, конечно, одной, без жениха :hi:, но я думаю практика тебе поможет снять напряг, если это маловероятно, то хотя бы подвигаться в платье, чтоб привыкнуть :angel:
[Сообщение изменено пользователем 08 Сентября 2008 19:48]
Ника

Я смогла - получилось просто великолепно! Даже не переживайте! :-)
Ника
вчера попробовали дома в подъюбнике потанцевать)) и правда все просто, и он совсем не мешает)))) хоть эта головная боль отпала... :-)
Девочки, не знаю, может у меня одной такое получилось - платье очень пышное, верхние слои - сетки и их много.... Учились танцевать вальс, пробовали прямо на занятиях с кольцами танцевать - все получалось. Как только жених встретил меня в платье, решили попробовать (перед свадьбой) - не получилось - или он мне на платье наступал или я сама запиналась...
Так и не стали танцевать...:weep:

Но это у меня платье такое... :modest: Думаю был бы фасон платья другой - получилось бы!
[Сообщение изменено пользователем 11 Сентября 2008 13:46]
Ника
да, у тебя правда очень пышное платье.. у меня чуть меньше... но сзади шлейф.... я хочу на церемонии стоять с распущенным шлейфом, а когда танцевать - его подколоть.. но как это все будет выглядеть - типа "а сейчас, уважаемые гости, первый танец молодых", и тут невеста начинает подстегивать шлейф.... не знаю короче как.
А мы вчера ходили первый раз учиться вальсу, оказалось всё намного страшнее, чем я думала. Теперь уже посещают мысли отказаться от этой затеи :-(
Ответ пользователю: Надюша

не дрейфь!!!!!!!!!!!
я сперва тоже в ужасе была.... потом ничё, успокоилась.....
надо хоть пару раз попробовать!!!!!!!!!!!!!

Тот танец, который вы приготовили можно ведь станцевать не в загсе, а уже на месте празднования, а там можно в любой момент пристегнуть шлейф так, что бы этого никто не заметил. А в загсе можно легко от него отказаться.

В любом случае мы с мужем не пожалели что научились танцевать вальс - станцуем на годовщину....
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить