Найти
Войти Зарегистрироваться
Идеальный план свадьбы. Версия 2.0
Я давно заметил, как же сильно НЕ похожи ожидания невест и их собственные свадьбы. И каждая невеста, наступая на те же грабли, свято верит, что именно её Торжество будет феерией, а не первым семейным испытанием с пятью нулями.
Всё гениальное как всегда просто: небольшая модификация в хронологии событий, и все счастливы, а суровая русская свадьба превращается в праздник.
Видеокаст получился из двух частей - с перерывом на кофе :-)

25 Марта 2013 16:41
Ответ пользователю: Настоящий семейный фотограф Павел Елецкий

Спасибо, большое) Интересные видеокасты)
все правильно рассказал)спасибо большое))
Написали в личку: «Смотрим ваши касты каждый день вместо вечернего сериала» :yes::-D
[Сообщение изменено пользователем 26 Марта 2013 12:41]

Правильно делают)тоже еще раз пересмотрю)
Ведущий Роман Нечкин
абсолютно согласен с Павлом. Задача профессионалов - предупредить будущих молодоженов о потенциальных сложностях во время свадьбы. При подготовке (во время предварительных встреч) у меня, как правило, примерно 50% времени уходит на рассказ об организации катания, каких-то моментах регистрации и т.п., т.к. мне, как ведущему Очень важно, в каком состоянии гости и главное - молодожены приехали на банкет. От физической усталости и нестыковок тратится достаточно сложновосполнимый ресурс - настроение. А без него..... ну всё не так... Действительно, многих сложностей можно избежать, зная о них заранее.

Павел, огромный РЕСПЕКТ за поднятую тему:thumbs_up:
Цитата пользователя: Ведущий Нечкин Роман
многих сложностей можно избежать, зная о них заранее

:yes:
Театр огня и света "Притяжение"
Цитата пользователя: Ведущий Нечкин Роман
мне, как ведущему Очень важно, в каком состоянии гости и главное - молодожены приехали на банкет.

Думаю, что расположение духа гостей и молодых важно всем , кто на данной свадьбе работает. Не редко сталкиваемся с тем, что если у молодых что-то не задалось, кто то задержался, отлетел бант на свадебной машине, я не говорю уже о трагедии увядающего букета невесты или сломанной бутоньерке, (а это реально трагедия - по себе знаю) то все эти неурядицы влияют на восприятия молодых касательно банкетной части. Они не могут просто сесть и расслабиться, а начинают беспокоиться и ждать, когда еще кто-нибудь опоздает или "завянет". И если нет Свадебного распорядителя, администратора или подружки, которая за всем этим следит, то невеста весь банкет проводит не отнимая телефона от уха. И все звонят с вопросом " а вы точно не опоздаете?" и т.д. В итоге все получается вовремя, хорошо и красиво, но нервы уже потеряны...
Так что, Павел, Ваш видеокаст нужно каждой паре перед свадьбой показать, Вы очень хорошо и логично все объясняете :thumbs_up: и Роману потом на встречах не нужно будет повторять:-) А главное, что ни жених ни невеста в день свадьбы не будут переживать по поводу плана дня, а будут наслаждаться друг другом.
С Уважением, Елена
Цитата пользователя: Театр огня и света "Притяжение"
Павел, Ваш видеокаст нужно каждой паре перед свадьбой показать,

Спасибо, Елена! Для этого, собсна, и делался весь блог. А этот каст получился таким... самым информационно насыщенным и обстоятельным что ли :-)

вообще клас.мы с будущем мужем посмотрели, многое поменялось по нашему уже старому сценарию, спасибки очень полезно!!! побольше бы таких советов
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить