Найти
Войти Зарегистрироваться
Мифы о выездной регистрации или Вся правда о ЗАГСах
Это, наверное, один из самых скандальных моих видеокастов. В этом видео я развенчаю все мифы вокруг выездных регистраций и ЗАГСов, а также открою их самые страшные коммерческие тайны.
Это уникальная информация, которую ЗАГСы намеренно прячут, а организаторы выездных церемоний всё никак толком не могут донести до молодожёнов.
01 Апреля 2013 08:25
Ответ пользователю: Настоящий семейный фотограф Павел Елецкий

1 апреля?????:-D
А если серьезно - то я ЗА выездную регистрацию (она у нас и была) по многим причинам.
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Настоящий семейный фотограф Павел Елецкий
Это, наверное, один из самых скандальных моих видеокастов

Павел я смотрю вы серьёзно за дело взялись;-)
[Сообщение изменено пользователем 01 Апреля 2013 10:54]
Цитата пользователя: NastyaShev
1 апреля?????

Всё максимально серьёзно! :-)
Только не обижайтесь: но в чем скандальность, специально слушала-слушала, но не поняла? Про свидетельство из ЗАГСа? не буду утверждать, конечно, но все же оно выдается датой свадьбы, и брак регистрируется на основании внесения соответствующей записи акта гражданского состояния в день свадьбы. А при выездной регистрации разве не так (точно также запись в ЗАГСе)? Просто выездная регистрация и регистрация в ЗАГСе разные по своей красоте, но не по оформлению документов. Тем более, что при выездной регистрации свидетельство имеет чаще всего другую дату, так как летом не торжественные регистрации в пятницу и субботу не производятся.
уникальная информация, которую ЗАГСы намеренно прячут

и где она? :dont_know: то, что свидетельство заранее готово? сейчас об этом не знает только ленивый :-D
Ответ пользователю: Cwetochek

Светлана, вы самый активный участник форума, многократно топикстартер и самая умная ("профессиональная") невеста. Часто такие (похожие на вас) активные невесты после собственной свадьбы открывают собственное агентство :-D Но вы так и не поняли смысла ролика. Пересмотрите ещё раз :-) Читайте между строк ;-)
вы самый активный участник форума, многократно топикстартер и самая умная ("профессиональная") невеста.

:strife:ты крутааааааа:girlcool:
Цитата пользователя: Анастасия А.
Только не обижайтесь: но в чем скандальность, специально слушала-слушала, но не поняла?

такая же история:dont_know:
Цитата пользователя: Cwetochek
то, что свидетельство заранее готово? сейчас об этом не знает только ленивый :-D

это точно, в браке ты считаешься как паспорта свои сдал
Ответ пользователю: Анастасия А.

Чёта люди с чувством юмора на форуме закончились :pardon:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить