Найти
Войти Зарегистрироваться
Лёгкий способ выбрать ведущего
Как выбрать свадебного ведущего, если вы его никогда не видели в работе? На этот вопрос я нашёл очень много путаных ответов, не особенно облегчающих выбор. В итоге после длительных распросов молодожёнов я разделил их (то есть ваши) вкусы на несколько очень простых групп. В итоге получилась стройная система, и как следствие - очень простой способ выбора ведущего. А для кого-то - тамады ;-)

15 Апреля 2013 12:13
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Ответ пользователю: Настоящий семейный фотограф Павел Елецкий

Паша, почти все весело-пошлые конкурсы, которые перечислил, как раз с мероприятий, где ведущий мужчина.:-D Ролики в интернете тоже посматриваем:yes: А на конкурс "яйцо из штанины в штанину" я на свадьбе сестры попала. Ведущий был очень огорчен, когда мы "свалили" из участников конкурса до его начала:bye::prankster:
Надеюсь, в этом сезоне поработаем вместе наконец на банкете ;-)
А тамада Алевтина будет благодарна за PR-акцию, я так сразу в поиск задала "Тамада Алевтина" :-D:popcorn:
[Сообщение изменено пользователем 15 Апреля 2013 13:19]
Фото-Видеостудия Anastasia***
Ответ пользователю: Настоящий семейный фотограф Павел Елецкий

Павел, подпишусь почти под всеми твоими словами.:yes: К счастью, чаще всего работаем с проверенными ведущими из первых двух твоих озвученных категорий. Но... иногда не удается переубедить молодоженов, у которых подруге мамы тамада Алевтина так понравилась, что мама уже договорилась с этой самой Алевтиной.:shock: И тут ТАКОЕ начинается на банкете.:confused: Бенефис этой самой тамады Алевтины, круглые глаза жениха, слезы невесты.:no: К счастью, такое бывает ОЧЕНЬ редко.:yes:
Дорогие (в хорошем смысле) наши невесты!:flowers:Не стесняйтесь спросить у специалистов их мнение. Поверьте, нам есть с чем сравнить. Мы плохого не посоветуем! С этого мы ничего не имеем!:-D
Ответ пользователю: Ведущая ЛАРИСА КРИВОШЛЫК

Лариса, с тебя шоколадка!:-D
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Ответ пользователю: Видеограф Николай Рыков/Фотограф Анна Рыкова***Фото-Видеостудия Anastasia***

Коля, базара нет :strife::-D 18го будем "жогать", все отдам :-D
[Сообщение изменено пользователем 15 Апреля 2013 13:31]
Ведущий Игорь Цыганов
Ну всё досмотрел и по ходу отмечал кое что
:write:
Мои выводы от увиденного :

1.Бедная тамада "Алевтина" :rofl:, у неё теперь будет море заказов:ok:
Ребята вам спасибо за позитив:thumbs_up:

2. "Выбирал себе ведущего это самый непонятный пункт" :-D
Паша за что ты НАС "не любишь";-)???

3. Что с Ромой он прикалывался :-D???
Как это "ведущие сами себе пишут отзывы":pardon:???
К примеру здесь на "Свадьбе 66" это просто невозможно:hi:

3.Про цену не согласен что за 50.000.т.р. - обязательно будет супер - пупер :no:!!

4.Я понял что я "в самой маленькой группе";-), ну типа "с харизмой":modest:

5.И главный вопрос тебе Паша :"Зачем тебе это ;-)???"

6.С "Тамадой" согласен, жутко когда называют так :box:

7.За "Лену- СЧАСТЬЕ" - СПА - СИ - БО:yahoo: !!!

8. За женщин -поддерживаю - "мягко, красиво и романтично"

Ну и в конце Пашь, вот сейчас без юмора, по серьёзке говорю : спасибо за такую очень актуальную тему":thumbs_up:

И кстати думаю тебе можно быть ведущим второй категории "Конферанс" -это твоё;-)
Удачи:hi: !!!
[Сообщение изменено пользователем 15 Апреля 2013 13:42]
Цитата пользователя: Ведущий Игорь Цыганов
тебе можно быть ведущим второй категории "Конферанс" -это твоё

Есть такой момент на свадьбе: регистратор заканчивает выездную церемонию и уходит, а ведущего ещё нет. В эти полчаса функции конферансье часто приходится брать на себя, потому что гости без команды почему-то не хотят пить шампанское, а к шоколадному фонтану вообще подойти боятся :-)

"Выбирал себе ведущего - это самый непонятный пункт"
Паша за что ты НАС "не любишь"?

А я искал дешевле! :-D

не согласен что за 50.000.т.р. - обязательно будет супер - пупер

Я тоже не согласен. И за 150 т.р. са-авсем не факт.

И главный вопрос тебе Паша :"Зачем тебе это ???"

Информации за годы съёмок скопилось много, и вся она внутри меня уже не помещается - приходится делиться :pardon:
Татьяна "Ля Мур" - ведущая, организатор (Праздничное агентство "Ля Мур"
Цитата пользователя: Настоящий семейный фотограф Павел Елецкий
Информации за годы съёмок скопилось много, и вся она внутри меня уже не помещается - приходится делиться

:-D Разгрузил багаж
Цитата пользователя: Настоящий семейный фотограф Павел Елецкий
Есть такой момент на свадьбе: регистратор заканчивает выездную церемонию и уходит, а ведущего ещё нет. В эти полчаса функции конферансье часто приходится брать на себя, потому что гости без команды почему-то не хотят пить шампанское, а к шоколадному фонтану вообще подойти боятся

:-D. Вот так все друг-другу и помогают. Бывают на свадьбах такие паузы :-)
Фото-Видеостудия Anastasia***
Цитата пользователя: "Брызги Шампанского" и СВАДЕБНЫЕ КРОЛИКИ
Вот так все друг-другу и помогают

Ага! У меня иногда на прогулке гости думают, что я и буду ведущим на банкете.:crazy:
Цитата пользователя: Видеограф Николай Рыков/Фотограф Анна Рыкова***Фото-Видеостудия Anastasia***
Ага! У меня иногда на прогулке гости думают, что я и буду ведущим на банкете. 

С таким опытом работы не только ведущим на свадьбе станешь :-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить