Найти
Войти Зарегистрироваться
Помощь в выборе свадебного платья. Фото с примерок.
Дорогие невестушки! Сегодня примеряла платье в салоне..и впала в панику... свадьба совсем близко, а я даже понятия не имею, какое платье я хочу! Мерила разные фасоны: длинные, короткие, русалка, ампир..пышные..И..все закрутилось, запуталось! И вот я подумала..а почему бы нам не создать тему, где мы с вами будем делиться фотографиями платьев, которые мы уже померили, и они все шикарные..но выбор на каком-то одном сделать не можем?
Девочки-подружки при примерке платья- это, конечно, хорошо. Но не каждая сможет по-достоинству оценить, как сидит на тебе платье..Кто-то не говорит его минусы "потому что ты подруга". Кто-то просто устал от постоянных походов..и..думает скорее свернуть это дело..)
Давайте в этой теме выкладывать наше фото с примерок, чтобы все участницы могли подсказать, посоветовать... какой фасон лучше и как невеста выгоднее смотрится со стороны!:-) Возможно, в эту тему придут и стилисты, которые точно и тонко заметят все нюансы:-) Ну, и конечно, тут может быть и свежий мужской взгляд:-) В общем, надеюсь, вы поддержите эту тему..и она кому-то да поможет:-) ))
    Наталья Люст
17 Апреля 2013 01:47
фотки ф студию!!!:dance:
Ответ пользователю: Наталья Люст

Хорошая темка, т.к. уже давно на форуме в альбомах обсуждают платья с примерок, а тут отдельная тема, думаю так всем удобней будет :-)
видела такую же темку на форуме невест из другого города... дак всю ее просмотрела)) интересная очень
Наталья Люст
Авторитет: 66
Свадьба: 16 Марта 2013

Цитата пользователя: Наталья Люст
... свадьба совсем близко

эммм, сегодня 17 е апреля?! или я путаю:-D
Цитата пользователя: Taня
эммм, сегодня 17 е апреля?! или я путаю

я тоже обратила на это внимание:-D
Ответ пользователю: Taня

У нас регистрация была тут 16 марта, а основная свадьба с цыганами и медведями в августе на родине:-) Я уже отписывалась в одной из тем по этому поводу:-)
    Наталья Люст
А я вот такие платья мерила:
Фотография удалена
Фотография удалена
Фотография удалена
мои
Фотография удалена

Фотография удалена
Ответ пользователю: REAListka

третье покажи! не жмоться!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П