Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадьба на двоих! Хочу маленького праздника!
После долгих раздумий и терзаний решили что не хотим большой традиционной свадьбы с банкетом и всеми делами сопутствующими. Решили расписаться и улететь в медовый месяц и не экономить на нем. Заявление подано, 24 мая мы с любимым станем официально семьей:phil45: Но чем ближе дата тем больше понимаю что совсем без праздника обойтись мы не можем! БМ говорит " делай что хочеш, мне главное что мы поженимся") Темок особо нет по свадьбам на двоих, да что уж там- их нет совсем:-( как лучше организовать этот день, подскажите какие- нибудь красивые романтичные рестораны в екате?Думаю нанять фотографа, платье купить. Хотелось бы услышать и мнение фотопроф. - как платить за такую съемку ? Как за лавстори или как за свадебную?
    Христина
17 Апреля 2013 10:51
И как в таких случаях быть с родными? Я имею ввиду как им грамотно сообщить об этом?
    Христина
Цитата пользователя: Христина
И как в таких случаях быть с родными? Я имею ввиду как им грамотно сообщить об этом?

а может все таки устроить праздник хотя бы для родителей?;-)
Цитата пользователя: REAListka
а может все таки устроить праздник хотя бы для родителей?;-)

у меня БМ тоже хотел свадьбу на двоих, но я понимала, что если соглашусь-то пожалею об этом)))
поэтому решила устроить свадьбу для всех, потому как меня много кто любит-кроме родителей и все бы хотели увидеть меня счастливую в свадебном платье...
мне кажется-мои бы родители обиделись, если бы я просто расписалась без праздника))))
а если уж точно решили делать на 2-есть много ресторанчиков уютных))))
можно и не ресторанчики, те же усадьбы снять для ужина и т.д. и т.п.-фантазии можно разгулятся)))
Ответ пользователю: REAListka

Мы думаем собрать родственников близких (их не так много) уже после свадьбы в ресторане и как то красиво сообщить им. Но вот как именно что то я не представляю)) о нашей свадьбе никто не знает поэтому для них будет сюрприз.
    Христина
Ответ пользователю: натабу

Решили точно)) это обдуманное решение. Единственное что напрягает это как мы сообщим родственникам и сам день провести хочется как то оригинально
    Христина
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Цитата пользователя: Христина
Мы думаем собрать родственников близких (их не так много) уже после свадьбы в ресторане и как то красиво сообщить им. Но вот как именно что то я не представляю)) о нашей свадьбе никто не знает поэтому для них будет сюрприз.  

Ой, а с чем связана такая таинственность? Мне кажется, что родителям будет оочень обидно.:scratch: Если конечно, нет "подводных камней" в отношениях.
Ответ пользователю: Ведущая ЛАРИСА КРИВОШЛЫК

Нет, Ларис, мы уверенны что обид не будет точно)) знакомы мы довольно давно и встречаемся и живем вместе тоже, к тому же есть уже опыт замужества) никто не удивится что поженились и что без всех тоже, БМ давно всем говорил что мечтает расписаться и уехать в путешествие. Проблема не в обидах и кто как отреагирует а именно КАК красиво сказать мамам и родственникам. В ресторан позвать и дальше что?
    Христина
Мы может и сейчас бы сообщили, но как сказать ?
" у нас свадьба 24 но не приходите мы хотим отметить вдвоем" ? Как то нехорошо тут точно обидятся
    Христина
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Ответ пользователю: Христина

Сделайте уютный достойный семейный ужин, где покажите момент регистрации :-) Видеоролик можно самим же сделать. Камерная обстановка должна быть в этом случае (на мой взгляд)Де Виль, Кейс подойдут :-) И как пример, свадьба для двоих:-)
http://wedding-vip.ru/index.php/20-pyatnitsa13monako
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить