Найти
Войти Зарегистрироваться
Добрые советы от стилиста!))
Дорогие невесты! Здесь вы можете задать вопросы стилисту и получить компетентный ответ)Выкладывайте свои фото и спрашивайте!) Невеста и просто девушка должна выглядеть изумительно и блистательно не только на свадьбе!!! Обсуждаем не только причёску, макияж, но и стиль в одежде...
АЛЕВТИНА ЯРОСЛАВЦЕВА - стилист: причёски, макияжи, фотосессии, уроки, помощь в составлении гардероба...
11 Мая 2013 14:52
Добрый день, а что прям вот можно спросить? у меня проблемы с челкой... на данный момент ее отращиваю, но мне говорят что не красиво без челки и на свадьбу надо обязательно снова выстригать... а я хочу отрастить (((
Ответ пользователю: Алевтина Ярославцева Свадебный Стилист (причёски, макияж...)

Здравствуйте! Волосы длинные тонкие, хочу в день свадьбы распущеные но чтоб они не выглядели висюльками. Вы делаете прически с использованием тресс?
Цитата пользователя: Татьянка07.13
на данный момент ее отращиваю, но мне говорят что не красиво без челки

такой же вопрос мучает:help:
Посоветуйте прическу и макияж к моему платью
И мне макияж и причесочку к платью, пожалуйста ^^
Фотография удалена
Ответ пользователю: Татьянка07.13

Добрый день! кто говорит, что не красиво?)) если хотите, то отращивайте! есть масса вариантов, для того что бы сделать чёчку и при этом не стричь её!
АЛЕВТИНА ЯРОСЛАВЦЕВА - стилист: причёски, макияжи, фотосессии, уроки, помощь в составлении гардероба...
Ответ пользователю: Христина

Конечно делаю! и если вы посмотрите в работы у меня, то почти 50% невестам использую именно накладные пряди)и с тонкими получаются изумительные варианты:flowers:
Цитата пользователя: REAListka
такой же вопрос мучает 

Ответила))
Цитата пользователя: REAListka
такой же вопрос мучает 

Ответила))
Цитата пользователя: коломбина
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить