Найти
Войти Зарегистрироваться
Фотоссесия в поле
Насмотрелась красивых фотографий где пара в поле с пшеницей, небо голубое в общем все красиво! Хочу тоже!!!! Может кто то был гостем на такой свадьбе? Или фотографировался Сам в поле! ? Подскажите что бы не далеко от Екатеринбурга ! Спасибо:flowers:
    Mia-din
19 Июня 2013 15:13
Ответ пользователю: Mia-din

сама такое очень хочу, но в прошлом году в августе не смотрели стога, поэтому не понятно - собираемся за елизовет - будет там стога и прочее или нет (((
знаю, если после блюхеровского моста ехать в сторону калиновки, там слева будет полянка с лошадьми и не далеко пара стогов.... но надо проверить...
Я была на такой свадьбе, где фото в поле. Были где то около арамиля, пока молодые фоткались мы сидели на пледах, пили шампанское и кушали приготовленные закуски, было просто волшебно. Если невеста резрешит, то чуть позже выложу фото их сюда.
Ответ пользователю: Мелочь088

ох и поточней бы место знать)))
Спросите у Павлова Кирилла или видеографа Ивана Баранова, я видела у них несколько видео с полей
[Сообщение изменено пользователем 19 Июня 2013 16:23]
тоже хотела с полей, но вот уже колосящуюся пшеницу-созревшую)))))
но... видимо буду делать позже))))
Ответ пользователю: So_Delicious

ок))))) спасибо))))
Фотограф Кирилл Акушев
Проблем то нет. Полей много отсмотрено. В этом году в ближайшем радиусе нет только Подсолнухов. А так и Пшеница и Кукуруза и Сено
Фотография удалена
Фотография удалена
[Сообщение изменено пользователем 30 Июля 2013 14:58]
Ответ пользователю: Фотограф Кирилл Акушев

Подскажите где искать? )))):phil04:
    Mia-din
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить